Centre Equestre Combelles - SIF
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

14 - Club 1 Grand Prix - Résultats

02/08/2020 - 14:55 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Panoramique - Reco prévue à 13h50 - Nb Engages : 43
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
17 NOISETTE DE CIVRY Lea BAUX 0 30.38
2.
19 ASTER DE LA PALATIE Laurianne GRANIER 0 30.46
3.
24 CORRIDA Fiona FREISS 0 30.49
4.
7 NAIRA DE PLANCHEIX Juliette GENIEYS 0 30.86
5.
12 BAHIA MALPAS Marie SIGE 0 31.26
6.
26 CASSIOPEE DU GRANDMAS Charles GERARD 0 31.41
7.
14 CUNORA Alix RULHES 0 31.48
8.
20 BALDWIN DU BOUSQUET Romane GIRARD 0 31.84
9.
39 TORRE BEN DE JONKIERE Lucie SAMSON 0 31.85
10.
21 QAFE CREME BATILLY Eloise POUGET 0 32.29
11.
5 EL DIABLO DE FARIOU Laure BESSIERE 0 34.00
12.
25 ARUM DU COUDERT Leon DELMAS 0 34.18
13.
41 CYBELE DE FONTANELLES Lison SIGE 0 34.43
14.
18 VIENT DES COTEAUX Louise LAVIALE 0 34.58
15.
36 CALYPSO DE FARIOU Aelis MARTIN 0 35.18
16.
3 DIEKE VAN'T EVERTE Sebastien ANDRIEU 0 35.76
17.
4 ARGANE DE TOUSCAYRATS Sarah CODRON 0 36.03
18.
11 UTELLO DU CASTELLAS Paulin PUEL 0 36.42
19.
501 CICEO DES LANDES Jeanne DUMESNY 0 36.48
20.
1 ONLY YOU Mareva VEYSSIERE 0 37.60
21.
23 VITEBO DE GARENNE Romane HOYER DE BELVALET 0 37.71
22.
15 VITAMINE B12 Luca RAYNAL 0 40.35
23.
30 ONLY YOU Sarah DESCAMPS 0 41.78
24.
6 TWIST AGAIN Laura AUZUECH 4 31.80
25.
16 DAKOTA DE LA PALATIE Noemie DE OLIVEIRA 4 32.63
26.
13 DESIR DE FARIOU Mathis FILIZZOLA 4 35.06
27.
33 QUENOTTE DE LESTANG Laetitia DELMAS 4 35.43
28.
10 APPLE PY Laura PERCHE PEZET 4 36.35
29.
34 MAGNIFICO DU PAON Sommer RAPLEY 4 36.40
30.
35 DATSMABOY DE LUGAN Lola SEGUR 4 38.28
31.
22 CASALYS DE SISTELS Eve CAPITAINE 4 41.14
32.
38 HISZPAN Elodie ROUQUET 4 44.70
33.
31 ADONIS DE SEYE Maeva ROUGIE 8 32.91
34.
2 DIABLO DE FONCLAIRO Cloelia FREISS 8 35.11
35.
8 UPXALIS DE MONS Laly GUIGUET 8 35.25
27 VELOURS DE REGOMBAL Julie BERTRAND EL
28 CHARMANTE DE FLORYS Morgane MARCOULY EL
42 ROXANE DE LA LOUVIERE Sabine VINCENT EL
29 SUBWAY DES RACINES Laure FAGEON NP
37 BALTIK BRIANELLE Camille FAGEON NP
9 URGA D'ULAN BATOR Agathe VETTU NP
40 AZUR DE LA MOULINQUIE Pauline HERNANDEZ NP
32-HC VIS TA VIE Clelia ESPEROU 4 40.11