Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

2 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

31/07/2020 - 10:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 44
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 EVERYBOD HUIT Caroline TETOT 0 82.24 13.18 €
1.
1 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES 0 78.11 13.18 €
1.
2 UCELLO DE FRITOT Sebastien ARDON 0 92.54 13.18 €
1.
4 RENOIR DE RAURACIE Jeanne MAFFRE 0 85.77 13.18 €
1.
10 AMSSETOU SHERKHAN Thierry BUISSON 0 79.60 13.18 €
1.
12 NAXOUS DU TEMPLE Natacha MARCHETTI 0 97.65 13.18 €
1.
13 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA 0 73.30 13.18 €
1.
16 RABANNE DE GUILLEMERE Charles GERARD 0 80.92 13.18 €
1.
18 VICTOIRE DU SOLEIL Alexandre GROS 0 97.04 13.18 €
1.
24 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET 0 81.48 13.18 €
1.
25 ALIENOR DU BATUT Gwladys BOULOC VIALA 0 70.65 13.18 €
1.
26 SMILE DE SAM Alice SALSE 0 78.29 13.18 €
1.
27 VIGO DE LORTENIA Amelie JUTIER 0 88.95 13.18 €
1.
29 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT 0 77.48 13.18 €
1.
34 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS 0 81.65 13.18 €
1.
37 PRINCE DE CANTILLY Corentin ALADEL 0 75.78 13.18 €
1.
40 U2 Magali FREJAVILLE 0 85.31 13.18 €
18.
5 BHEABA DES REVEURS Clara DELERIS 4 77.12  
18.
11 VIOLA DU MARALY Coline BAYLE 4 92.89  
18.
14 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES 4 75.21  
18.
19 DAYA DE BALSAC Pierre GINISTY 4 91.58  
18.
20 GILANDA Lea IMBERT 4 81.48  
18.
21 DAEL 101 Lily MORISSON 4 80.90  
18.
28 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN 4 79.51  
18.
30 UCCELA DE ROVIGO Celine OLIVIER 4 77.87  
18.
35 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE 4 81.40  
18.
42 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON 4 95.32  
28.
43 VIENS DE BANNES Sebastien POLLET 8 79.37  
28.
8 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS 8 89.26  
28.
9 WAVE MUSIC Alice CURE 8 97.07  
28.
15 EOLE DU NINET AA Rosalie CLEMENT 8 87.41  
28.
38 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE 8 93.16  
28.
39 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI 8 81.22  
34.
22 CHILLY R Z Sebastien ARDON 9 117.14  
35.
32 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES 11 126.50  
36.
3 CIWA DES YUGS Gregory GUY 12 98.64  
36.
6 DOMINO DE CERAN AA Coline MOREAUX 12 47.36  
36.
7 FBI DES ROSELYS Florence FAGES 12 92.21  
39.
41 BETISE DE GERBAL Perrine ANGELLO 13 101.26  
40.
33 CATALIA Laurine CONDAT 16 78.71  
41.
36 TEQUILA D'OLYMPE Nicolas GROS 28 112.96  
17 DARIUS FLOWER Juliette BIDAUD EL  
23 MISS SOPHIE 24 Mathilde GROT EL  
31 ATOUT DE CHAUX Alice BARBIERI NP