Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

4 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Résultats

31/07/2020 - 15:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 37
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
27 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI 65 52.18 150.00 €
2.
32 ZIG ZAG Z Romane BLANC 65 54.87 114.00 €
3.
30 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS 65 55.81 90.00 €
4.
25 VEREDIA DE RULLET Flavie NORKOWSKI 65 56.02 72.00 €
5.
37 ULTAO D'ARGOUGES Ambre ICHARD 65 58.50 60.00 €
6.
34 CANNAN DES MERVEILLES Daniel DUHAMEL 65 58.79 48.00 €
7.
7 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE 65 59.37 36.00 €
8.
12 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER 65 60.19 30.00 €
9.
10 GRAFTON Audrey PABA 65 61.84 24.00 €
10.
13 KIMONO VAN'T DAUWHOF Julie REGUE 65 62.51  
11.
8 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN 65 62.97  
12.
29 RIVAGE DE SAIRE Nicolas GROS 65 63.28  
13.
15 ULTIMAT DE BERSEE Luce PETRIER 65 66.04  
14.
18 CONTESSE D'ALTERINES Clement BIANCHI 65 69.13  
15.
3 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET 65 70.46  
16.
11 DJAZ DE JONKIERE Antoine DELANNOY 63 63.54  
17.
14 TINKA'S PARADE Chloe FALGERE 63 70.25  
18.
22 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND 62 51.86  
19.
23 UNIVERS DE CLAIDS Antoine PUEL 61 59.68  
20.
31 LORIROSE Julie CAYRE LOPEZ 61 66.87  
21.
9 BEBOP DE COURBIERES Sabine CHAMBON 60 70.03  
22.
16 STARLETTE DU CHANU Alexandra MARAVAL 59 62.58  
23.
35 EKALINA DE BOEVILLA Clement BIANCHI 58 67.34  
24.
28 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET 57 53.73  
25.
19 DIAM'S DU SOLEIL Alexandre GROS 57 61.51  
26.
24 CA VA SEUL VDK Justine ASSIER 54 79.03  
27.
6 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ 53 75.13  
28.
2 VALOR DEL RIU Mathurin BRELAUD 51 57.35  
29.
4 CYBILE DU MANOIR Nicolas GROS 34 86.95  
30.
5 TITIJUMP MONTAGNE Marie ARNAUDIS 25 53.78  
31.
26 POMMEROL DU CHATEAU Lucas MASSOUTIER 20 56.25  
32.
21 DEMOISELLE LATOUR Coline MORIN 20 118.51  
33.
17 DIXIE TONIC Thibaut PIOT 17 59.32  
34.
36 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU 12 55.37  
35.
1 EDEN DE VERGNE AA Clement BIANCHI 9 72.26  
33 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE NP  
20-HC KATINKA Lilian SIMER 65 78.85