Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

10 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Résultats

01/08/2020 - 09:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 69
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
67 QUIOKA DU NOYER PRATS Shanna GINESTOUS 0 29.03 100.00 €
2.
39 SEIGNEUR DE LAVERGNE Emilie BERGOUS 0 29.15 76.00 €
3.
65 RAFIA DE PITRAY Juliette PUEL 0 29.70 60.00 €
4.
18 ELYSEE Alienor POISSON 0 29.98 48.00 €
5.
21 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET 0 30.06 40.00 €
6.
59 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE 0 30.71 32.00 €
7.
13 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER 0 31.28 24.00 €
8.
5 RIMMEL DE SEGURET Clara SOULIE 0 31.96 18.00 €
8.
56 CARROWMORE NOREEN Coline MORIN 0 31.96 18.00 €
10.
63 UGLY BETTY Nelly SALEK 0 32.43 16.00 €
11.
61 ALINE DE JARSAY Caroline CUZZINI 0 32.90 16.00 €
12.
57 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT 0 33.07 16.00 €
13.
34 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL 0 34.01 16.00 €
14.
43 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES 0 34.53 16.00 €
15.
26 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE 0 36.48 16.00 €
16.
66 ZARABINE KZ Francois LENGLART 0 37.56 16.00 €
17.
7 TAO HOY Claude VALADE 0 39.53 16.00 €
18.
45 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS 0 39.92  
19.
60 UMBAS Charlene PUERTAS 0 41.01  
20.
16 RENOIR DE RAURACIE Jeanne MAFFRE 0 41.26  
21.
19 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS 0 41.81  
22.
55 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE 0 44.18  
23.
38 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN 0 44.98  
24.
33 DIAGONALE DE LAURA Francois VAN LAETHEM 0 51.06  
25.
35 UCELLO DE FRITOT Nadege VEDRUNES 1 54.48  
26.
25 CET'ORAISON DU DESTIN Charlene CAUSSE 4 32.65  
27.
31 AKA PALATIE Maud COUZI 4 33.75  
28.
20 UDSON DE LA TUILERY Anais FABRE 4 34.03  
29.
29 SI BELLE DE GIRARD Aurore MAS 4 34.68  
30.
36 DJANGO DE L'ARTENSE Pauline CHAUSSE 4 35.14  
31.
30 GILANDA Lea IMBERT 4 37.68  
32.
15 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES 4 38.37  
33.
23 L'ANTARES Z Ida CARRE 4 41.93  
34.
12 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER 4 43.42  
35.
44 BETISE DE GERBAL Perrine ANGELLO 4 43.57  
36.
41 VICTOIRE DU SOLEIL Alexandre GROS 4 45.06  
37.
48 HOCUS POCUS DE TIJI Z Jeanne HALCEWICZ PLESKACZEWSK 4 45.15  
38.
54 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE 4 45.79  
39.
4 VASCO D'ERMISSERIE Sylvie TARDIEU 4 46.54  
40.
46 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE 4 48.31  
41.
37 CONQUEST VD HAARTERHOEVE Quentin ARDON 6 47.09  
42.
40 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME 8 31.64  
43.
27 VALKYRIE DU TROQUANT Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER 8 32.10  
44.
10 CARSINI Matthieu GRIFFOUL 8 33.34  
45.
64 SIAM DE CABANES Emma PUEL 8 34.54  
46.
14 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES 8 35.42  
47.
51 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY 8 38.62  
48.
6 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA 8 40.67  
49.
58 RAIA DU BOSC Ichraq AMZIL 8 44.75  
50.
2 DOMINO DE CERAN AA Coline MOREAUX 8 46.46  
51.
9 BIMBO DU BOIS GRAND Audrey VIALORE 8 46.99  
52.
1 TEQUILA D'OLYMPE Nicolas GROS 8 48.54  
53.
11 CHOPIN DES GANZENDRIES Mathilde GUIDON 9 53.03  
54.
52 SHAKYA Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER 10 40.04  
55.
68 DARIUS FLOWER Pablo PIQUET 12 32.49  
56.
62 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES 12 38.18  
57.
8 BOY D'ALTERINES Maud LAMOTTE 12 45.31  
58.
28 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA 13 69.57  
59.
3 CHILLY R Z Alix DAYONNET 15 63.78  
60.
22 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 16 66.03  
61.
32 EDEN DE VERGNE AA Elisabeth JOVIN 18 59.20  
62.
42 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS 18 72.92  
63.
69 ARIOSO DU LONDEL Pablo PIQUET 19 62.12  
64.
24 ERMIONE DES COUX Lea RACINE 30 72.37  
65.
47 IRON GOLD Raphaelle PEYRAC 48 82.71  
49 CHA KUNDA VILLE Meline TERRIER EL  
53 AMOUR DE GERBAL Floriane DESCHAMPS EL  
50 URSULE DE LAGARDE Alice HUET NP  
17-HC VIOLA DU MARALY Coline BAYLE 13 66.65