Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

10 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

01/08/2020 - 09:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 69
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 63 UGLY BETTY Nelly SALEK
2 64 SIAM DE CABANES Emma PUEL
3 65 RAFIA DE PITRAY Juliette PUEL
4 66 ZARABINE KZ Francois LENGLART
5 67 QUIOKA DU NOYER PRATS Shanna GINESTOUS
6 68 DARIUS FLOWER Pablo PIQUET
7 69 ARIOSO DU LONDEL Pablo PIQUET
8 1 TEQUILA D'OLYMPE Nicolas GROS
9 2 DOMINO DE CERAN AA Coline MOREAUX
10 3 CHILLY R Z Alix DAYONNET
11 4 VASCO D'ERMISSERIE Sylvie TARDIEU
12 5 RIMMEL DE SEGURET Clara SOULIE
13 6 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
14 7 TAO HOY Claude VALADE
15 8 BOY D'ALTERINES Maud LAMOTTE
16 9 BIMBO DU BOIS GRAND Audrey VIALORE
17 10 CARSINI Matthieu GRIFFOUL
18 11 CHOPIN DES GANZENDRIES Mathilde GUIDON
19 12 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER
20 13 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER
21 14 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES
22 15 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES
23 16 RENOIR DE RAURACIE Jeanne MAFFRE
24 17-HC VIOLA DU MARALY Coline BAYLE
25 18 ELYSEE Alienor POISSON
26 19 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS
27 20 UDSON DE LA TUILERY Anais FABRE
28 21 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET
29 22 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
30 23 L'ANTARES Z Ida CARRE
31 24 ERMIONE DES COUX Lea RACINE
32 25 CET'ORAISON DU DESTIN Charlene CAUSSE
33 26 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE
34 27 VALKYRIE DU TROQUANT Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER
35 28 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA
36 29 SI BELLE DE GIRARD Aurore MAS
37 30 GILANDA Lea IMBERT
38 31 AKA PALATIE Maud COUZI
39 32 EDEN DE VERGNE AA Elisabeth JOVIN
40 33 DIAGONALE DE LAURA Francois VAN LAETHEM
41 34 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL
42 35 UCELLO DE FRITOT Nadege VEDRUNES
43 36 DJANGO DE L'ARTENSE Pauline CHAUSSE
44 37 CONQUEST VD HAARTERHOEVE Quentin ARDON
45 38 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
46 39 SEIGNEUR DE LAVERGNE Emilie BERGOUS
47 40 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
48 41 VICTOIRE DU SOLEIL Alexandre GROS
49 42 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS
50 43 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES
51 44 BETISE DE GERBAL Perrine ANGELLO
52 45 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS
53 46 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE
54 47 IRON GOLD Raphaelle PEYRAC
55 48 HOCUS POCUS DE TIJI Z Jeanne HALCEWICZ PLESKACZEWSK
56 49 CHA KUNDA VILLE Meline TERRIER
NP 50 URSULE DE LAGARDE Alice HUET
58 51 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY
59 52 SHAKYA Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER
60 53 AMOUR DE GERBAL Floriane DESCHAMPS
61 54 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE
62 55 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE
63 56 CARROWMORE NOREEN Coline MORIN
64 57 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT
65 58 RAIA DU BOSC Ichraq AMZIL
66 59 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE
67 60 UMBAS Charlene PUERTAS
68 61 ALINE DE JARSAY Caroline CUZZINI
69 62 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES