Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

21 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Résultats

02/08/2020 - 08:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 64
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET 65 55.03 125.00 €
2.
14 CARROWMORE NOREEN Coline MORIN 65 56.55 95.00 €
3.
35 DAMOISELLE DU GARRET Nelly FAURE 65 59.51 75.00 €
4.
66 QUANTO EX Quentin ARDON 65 61.30 60.00 €
5.
24 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL 65 61.75 50.00 €
6.
10 USHUAIA DE GERBAL Alexane DELTRIEU 65 65.99 40.00 €
7.
55 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES 65 66.96 30.00 €
8.
23 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS 65 67.74 25.00 €
9.
29 BAD BOY DU BLONDEL Christophe ALAC 65 67.87 20.00 €
10.
15 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE 65 68.10 20.00 €
11.
53 UCELLO DE FRITOT Amandine DEFARGUES 65 68.25 20.00 €
12.
63 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA 65 70.40 20.00 €
13.
21 CHOPIN DES GANZENDRIES Mathilde GUIDON 61 73.42 20.00 €
14.
43 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER 58 52.15 20.00 €
15.
34 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY 58 62.94 20.00 €
16.
41 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN 58 66.28 20.00 €
17.
32 EQUINOXE DE FLORA LYS Yann COSTE 58 81.02  
18.
58 VARUM DE GERBAL Meline TERRIER 57 63.48  
19.
56 HOCUS POCUS DE TIJI Z Jeanne HALCEWICZ PLESKACZEWSK 57 82.05  
20.
3 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA 57 95.25  
21.
22 URSULE DE LAGARDE Alice HUET 55 66.30  
22.
57 CALLMEBABY GOUDALIE Aurelie BRUEL 54 78.44  
23.
51 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS 54 82.73  
24.
45 KATINKA Carla DEBARD 54 96.40  
25.
18 RIMMEL DE SEGURET Clara SOULIE 52 73.06  
26.
25 RAIA DU BOSC Ichraq AMZIL 52 74.51  
27.
47 CROOKSTOWN CALDEYROUX Emmanuelle CHARDIN 50 81.48  
28.
37 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES 49 66.15  
29.
42 TIPAB PALATIE Orianna GRAZIOLI 47 97.98  
30.
49 BOY D'ALTERINES Maud LAMOTTE 44 81.49  
31.
46 DRAMATIC EXIT Angeline FALCON 43 78.35  
32.
36 CYBILE DU MANOIR Nicolas GROS 41 73.04  
33.
50 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES 38 79.36  
34.
39 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI 37 64.48  
35.
33 AMOUR DE GERBAL Floriane DESCHAMPS 37 97.02  
36.
54 BIMBO DU BOIS GRAND Audrey VIALORE 33 112.69  
37.
26 SI BELLE DE GIRARD Aurore MAS 25 58.21  
38.
8 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE 25 63.96  
39.
60 FAYVE DE GUERGUET Audrey VIALORE 25 64.87  
40.
30 DOMINO DE CERAN AA Coline MOREAUX 25 66.81  
41.
48 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER 25 68.38  
42.
20 UMBAS Charlene PUERTAS 25 69.05  
43.
27 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 24 75.17  
44.
6 ALINE DE JARSAY Caroline CUZZINI 22 56.96  
45.
65 ARIOSO DU LONDEL Pablo PIQUET 21 70.73  
46.
19 L'ANTARES Z Ida CARRE 21 93.93  
47.
38 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE 20 90.51  
48.
44 AROME DU BOIS GRAND Jessica LAPORTE 15 104.05  
49.
40 CHIARA D'AVEYRON Adrien ARTUSO 13 62.12  
50.
12 SANDY DE BOUSSAC Dominique GELLY 12 59.21  
51.
52 ERMIONE DES COUX Lea RACINE 10 87.79  
52.
7 CET'ORAISON DU DESTIN Charlene CAUSSE 9 94.19  
53.
13 TAO HOY Claude VALADE 9 126.26  
54.
64 DARIUS FLOWER Pablo PIQUET 5 80.08  
55.
31 CARSINI Matthieu GRIFFOUL 0 61.95  
1 CHILLY R Z Alix DAYONNET EL  
2 ULTIMUS DE RIMA Emma CONTRERAS EL  
4 VICTOIRE DU SOLEIL Alexandre GROS EL  
5 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES EL  
11 TEQUILA D'OLYMPE Nicolas GROS EL  
16 EDEN DE VERGNE AA Elisabeth JOVIN EL  
62 DIAM'S DU SOLEIL Alexandre GROS EL  
17 SHAKYA Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER NP  
28 IRON GOLD Raphaelle PEYRAC NP