Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

21 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Start List

02/08/2020 - 08:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 64
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 CHILLY R Z Alix DAYONNET
2 2 ULTIMUS DE RIMA Emma CONTRERAS
3 3 VANGO DE LA MADELEINE Maud GAVALDA
4 4 VICTOIRE DU SOLEIL Alexandre GROS
5 5 CHUPACHUPS PALATIE Maelle VIAULES
6 6 ALINE DE JARSAY Caroline CUZZINI
7 7 CET'ORAISON DU DESTIN Charlene CAUSSE
8 8 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE
9 9 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET
10 10 USHUAIA DE GERBAL Alexane DELTRIEU
11 11 TEQUILA D'OLYMPE Nicolas GROS
12 12 SANDY DE BOUSSAC Dominique GELLY
13 13 TAO HOY Claude VALADE
14 14 CARROWMORE NOREEN Coline MORIN
15 15 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE
16 16 EDEN DE VERGNE AA Elisabeth JOVIN
NP 17 SHAKYA Charlotte GUILLEMIN LAUMONIER
18 18 RIMMEL DE SEGURET Clara SOULIE
19 19 L'ANTARES Z Ida CARRE
20 20 UMBAS Charlene PUERTAS
21 21 CHOPIN DES GANZENDRIES Mathilde GUIDON
22 22 URSULE DE LAGARDE Alice HUET
23 23 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS
24 24 QUITA DE PONTS Alyssa CRAMAIL
25 25 RAIA DU BOSC Ichraq AMZIL
26 26 SI BELLE DE GIRARD Aurore MAS
27 27 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
NP 28 IRON GOLD Raphaelle PEYRAC
29 29 BAD BOY DU BLONDEL Christophe ALAC
30 30 DOMINO DE CERAN AA Coline MOREAUX
31 31 CARSINI Matthieu GRIFFOUL
32 32 EQUINOXE DE FLORA LYS Yann COSTE
33 33 AMOUR DE GERBAL Floriane DESCHAMPS
34 34 ORCHIDEE Z Charlotte AUBRY
35 35 DAMOISELLE DU GARRET Nelly FAURE
36 36 CYBILE DU MANOIR Nicolas GROS
37 37 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES
38 38 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE
39 39 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI
40 40 CHIARA D'AVEYRON Adrien ARTUSO
41 41 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN
42 42 TIPAB PALATIE Orianna GRAZIOLI
43 43 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER
44 44 AROME DU BOIS GRAND Jessica LAPORTE
45 45 KATINKA Carla DEBARD
46 46 DRAMATIC EXIT Angeline FALCON
47 47 CROOKSTOWN CALDEYROUX Emmanuelle CHARDIN
48 48 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER
49 49 BOY D'ALTERINES Maud LAMOTTE
50 50 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES
51 51 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS
52 52 ERMIONE DES COUX Lea RACINE
53 53 UCELLO DE FRITOT Amandine DEFARGUES
54 54 BIMBO DU BOIS GRAND Audrey VIALORE
55 55 RAMSES DE LA ROSE Adeline FAGES
56 56 HOCUS POCUS DE TIJI Z Jeanne HALCEWICZ PLESKACZEWSK
57 57 CALLMEBABY GOUDALIE Aurelie BRUEL
58 58 VARUM DE GERBAL Meline TERRIER
59 60 FAYVE DE GUERGUET Audrey VIALORE
60 62 DIAM'S DU SOLEIL Alexandre GROS
61 63 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
62 64 DARIUS FLOWER Pablo PIQUET
63 65 ARIOSO DU LONDEL Pablo PIQUET
64 66 QUANTO EX Quentin ARDON