Centre Equestre Combelles - COMPET
RODEZ - 31/07/2020 - 02/08/2020 SO

22 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

02/08/2020 - 10:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière d’Honneur - Nb Engages : 57
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND
2 2 ELECTRA DE GERBAL Elsa VANDERSCHOOTEN
3 3 PICSOU DE LA CAVEE Diego GONZALEZ PENDARIES
4 4-HC VIOLA DU MARALY Coline BAYLE
5 5 SANDY DE BOUSSAC Dominique GELLY
6 6 D'JENNCO Jennifer GASC
7 7 LORIROSE Julie CAYRE LOPEZ
8 8 BETISE DE GERBAL Perrine ANGELLO
NP 9 DIAM'S DU SOLEIL Alexandre GROS
10 10 BRETT DE LA PALATIE Pablo PIQUET
NP 11 RIVAGE DE SAIRE Nicolas GROS
NP 12 DEMOISELLE LATOUR Coline MORIN
13 13 SIAM DE CABANES Emma PUEL
14 14 CONTESSE D'ALTERINES Clement BIANCHI
15 15 SARITA DE CLETRA Ludivine GASC
16 16 RITAL DES MARTRETTES Thierry GASC
17 17 KATINKA Carla DEBARD
18 18 BEBOP DE COURBIERES Emilie BERGOUS
19 19 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
20 20 RAFIA DE PITRAY Juliette PUEL
NP 21 AGATHE DES MARTRETTES Manon VEZY
22 22 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
NP 23 CANNAN DES MERVEILLES Daniel DUHAMEL
24 24 UGLY BETTY Nelly SALEK
25 25 ELLROY DIX Sandrine LE GAL
26 26 ELYSEE Alienor POISSON
27 27 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT
28 28 DRAMATIC EXIT Angeline FALCON
29 29 POMMEROL DU CHATEAU Lucas MASSOUTIER
30 30 ULTIMAT DE BERSEE Luce PETRIER
31 31 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
32 32 CATALIA Laurine CONDAT
33 33 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE
34 34 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU
35 35 ARAMIS D'ELLE Guillaume SOURDOIRE
36 36 TAKI DE RASCAS Suzanne CALLEY
37 37 SMILE DE SAM Alice SALSE
38 38 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN
39 39 TALOULA DU FORBELVIL Chloe FALGERE
40 40 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS
41 41 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
42 42 RAFTING DES PRES*DEBARD AUTOMOBILES Carla DEBARD
43 43 SEIGNEUR DE LAVERGNE Sabine CHAMBON
44 44 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI
45 45 BAD BOY DU BLONDEL Christophe ALAC
NP 46 AVENIR D'ACOEUR Marie PARRA BRUGUIERE
NP 47 QUANTO EX Quentin ARDON
48 48 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER
49 49 USHUAIA DE GERBAL Alexane DELTRIEU
50 50 RENOIR DE RAURACIE Jeanne MAFFRE
51 51 EQUINOXE DE FLORA LYS Marjorie LAVIGNE
52 52 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE
53 53 VIGO DE LORTENIA Amelie JUTIER
54 54 DIAGONALE DE LAURA Francois VAN LAETHEM
55 55 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
56 56 STARLETTE DU CHANU Alexandra MARAVAL
57 57 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE