VACQUIERS L'ANNIVERSAIRE
Club Hippique de la Forret - 06/08/2020 - 09/08/2020 SO

3 - Préparatoire (1,05 m) - Start List

06/08/2020 - 15:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 60
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 60 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE
2 1 VICTOIRE DE PHILIPOU Yoann FERRARA
3 2 ASTROBOY Abygael ESCANDE
NP 3 FAR WEST DES ILES Elise PONS
5 4 ELEGANCE DE PHILIPOU Jean Jacques DESHAIES
6 5 SPARCO PIERRE Jean Louis FAURE
7 6 LIBERTY ST GREGOIRE Z Marie Renee JUANCHICH
8 7 BARTABAB IXE Celine VAUCLAIR
9 8 SCREAM DU TY Audrey GRETTER
10 9 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
11 10 AMELIE Marion PAIEMENT
12 11 AKER Alizee PERRIN
13 12 ANGELO LEROY Antony PACCANELLI
14 13 ULVALDINA DE LAZEROU Emilie DUFFAU
15 14 CALINKA DE CAMAISON Julie BAGNERIS
16 15 SESAME DE PITRAY Maxence MARTINEZ
17 16 KYTANA Z Emmanuelle HERODET
18 17 COBALT COBANA Nina CROS
19 18 CASSINI DE MONS Eve DUTHEIL
20 19 FOX'Y LADY DU GRAVEL Juliette GARNIER
NP 20 QUEMIR DU TRAPASSOU Sandra SALLABERRY
22 21 BOREAL DES CHAMPS Maxime RODRIGUES
23 22 DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO
24 23 VISHNU DE FLEYRES Clementine CANTIN
25 24 VALDINA DE LAZEROU Z Jonathan BRAMARDI
26 25 BAMBINA DE TOURNIE Sandrine SERON PASTORINO
27 26 ULTRAFREE Amandine DELOUVEE
28 27 CREDO DU PRELAT Romain JEANCLOS
29 28 QUOMEDIE FETICHE Z Lucas FOURNIER
30 29 DOLON DE FLEYRES Laurent LACOURT
31 30 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET
32 31 GOOD BOY FOR'EVER Lola PERES
33 32 ESPION D'ALLOU Nathalia GUARDINO
34 33 UNITE D'OC Coralie MALBEC
35 34 DIANE D'OR Pascal SUDRES
36 35 POESIE DAMPIERRE Marie PERRON
37 36 ETNA D'ENGANDOU Isis BERNARD
NP 37 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ
39 38 SMILE DE SAM Alice SALSE
40 39 AMIRAL D'OZ Laure TOUSTOU
41 40 ASLAN D'OR Charlotte VIDAL
42 41 DELTA D'ERIADOR Thierry ARCHER
43 42 ELEKTRA STAR BELCOMBE Florence FAGES
44 43 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE
45 44 CORTISONE DU VALAT Edouard AMALRIC
46 45 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY
47 46 CANNELLE DE LA GRANGE Maxime RODRIGUES
48 47 LORD DE CORCY Julien BALBIANO
49 48 CYBELE DE FLEYRES Clementine CANTIN
50 49 ALDATO DE LAZEROU Jonathan BRAMARDI
51 50 QUINOA DE CARNAVAL Sandrine SERON PASTORINO
52 51 MAGIC BOY ST HUBERTUSHOEV Amandine DELOUVEE
53 52 ERODE DELLE SEMENTARECCE Romain JEANCLOS
54 53 PERU VD WITHOEVE Lucas FOURNIER
55 54 ESKURO DU BONHEUR Laurent LACOURT
56 55 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET
57 56 AVENTURE DE LAUME Margaux DESON
58 57 J'ADORE G Stephanie GILLET
NP 58 DJIINE D'EN CAYROU Sandrine CLOLUE
NP 59 DIEZ DE L'ARDISIERE Margaux HERRENSCHMIDT