VACQUIERS L'ANNIVERSAIRE
Club Hippique de la Forret - 06/08/2020 - 09/08/2020 SO

9 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

07/08/2020 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 41
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
32 UNITE D'OC Coralie MALBEC 0 57.18 87.50 €
2.
14 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE 0 60.82 66.50 €
3.
5 CASANDRA Raphael LLORET 0 61.63 52.50 €
4.
21 KING ERIC 111 Carla CALONGE 0 61.99 42.00 €
5.
10 TOM THE DEVIL Indiana VALETTE CHAUDESAIGUES 0 64.41 35.00 €
6.
12 TEQUILA DU THOT Baptiste BERGAMASCO 0 64.44 28.00 €
7.
39 IFANORY Pierre Olivier SANCHEZ 0 71.52 21.00 €
8.
19 TURQUOISE DU BRUET Lea GAYRARD 0 72.68 17.50 €
9.
29 ULVALDINA DE LAZEROU Emilie DUFFAU 0 83.66 14.00 €
10.
20 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 4 57.88 14.00 €
11.
18 SURPRISE D'EUSKADI Camille FASTRE 4 59.97  
12.
25 ULTIM DES JONCS Mila BODART DEHAINE 4 60.13  
13.
34 BELLE DE L'ENCLOS Thibaut LAZARE 4 62.25  
14.
38 COBALT COBANA Nina CROS 4 62.57  
15.
40 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL 4 63.68  
16.
30 TOUTE BRILLOUARD Claire LAURENT 4 64.61  
17.
23 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS 4 67.95  
18.
9 INFERNO V Chloe LEGRAND 4 68.28  
19.
26 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET 4 68.37  
20.
17 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 4 69.87  
21.
16 CHILKA DU CLOSBAUDRAN Emmie VOITURIN 4 70.02  
22.
11 LEGENDE DE LABORDE Z Ambre FONTAINE 4 71.46  
23.
27 BABUSKA DE GARENNE Elodie VIAL 4 73.72  
24.
7 AVENTURE DE LAUME Margaux DESON 4 73.75  
25.
13 BOREAL DES CHAMPS Maxime RODRIGUES 4 75.11  
26.
24 ATHENA DE GAMEL Astrid SAINT GILLES 4 75.17  
27.
22 CAN I GO Mailys XUEREB 4 76.73  
28.
15 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC 4 78.51  
29.
3 KATINKA Carla DEBARD 4 83.62  
30.
1 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET 8 70.52  
31.
33 BAYA DE CASTELNAU Carla RONDEAUX 8 74.60  
32.
28 RAFTING DES PRES*DEBARD AUTOMOBILES Carla DEBARD 8 79.48  
33.
31 VOLODIA TALEYRANDIE Emma CIZAIN 9 86.54  
34.
8 DRAG QUEEN AA Marie TELLIER 14 93.03  
35.
2 DIVINE LADY DU BLIN Elodie VIAL 16 71.55  
36.
37 BADINGTON D'AUROIS Pauline QUINTIN 23 97.61  
41 P MADONNA VH MEZENHOF Z Pablo GARCIA EL  
6 QUADENS DES CHAYOTTES Christophe TRAULET NP  
35 PEPSI D'AG Jocelyne DUTOT NP  
36 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ NP  
4-HC PERU VD WITHOEVE Lucas FOURNIER 4 75.64