VACQUIERS L'ANNIVERSAIRE
Club Hippique de la Forret - 06/08/2020 - 09/08/2020 SO

17 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

09/08/2020 - 08:30 - Super 10 - Option B (SOS10B)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 50
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 23 RASPOUTINE DE COMNENE Alexandre ARANTES
2 44 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON
3 5 CASH DE FRANCAA Helene GARRIGUES
4 27 CARUSO DES ORCETS Mathilde BOLEA
5 33 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE
6 20 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT
7 24 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS
8 11 OBELIX DE MAI Guillaume JAYR
9 29 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS
10 15 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA
11 42 SAMSUNG CHAYOTTES Louis VERSTREPEN
12 35 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN
13 14 UP AND DOWN FIRST Romane BRUNOT
14 7 KATINKA Carla DEBARD
15 45 LARYERE C Alexandre ARANTES
16 36 CHRONOS DE LORGERE Guillaume JAYR
17 37 CASH DE BEARN Pascale PECOUT
18 25 UTHY Josephine DE CAUNA
19 28 BADAMA D'AUTAN Amelie MONTERDE
20 9 LORIROSE Julie CAYRE LOPEZ
21 4 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU
22 19 AKKY Joelle DEMICHELIS
23 39 UZETANY Florence MILLET
24 16 CANBERRA DE L'ORBLEY Anne Sophie ORCEL
25 49 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS
26 8 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE
27 22 FANIA Jeanne MAUREL
28 30 VENUE DES NAUVES Claire BAUDINAUD
29 18 GLYNNWOOD OAK Camille MALLETERRE
30 13 CHOPIN SONG RBC Z Stephanie HENNEQUIN
31 17 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET
32 3 URGENCE SUNHEUP Sandrine ROBIQUET
33 38 BETTY BOOP DU MOURAU Dorine GRELAUD
34 12 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC
35 40 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS
36 2 ROMEO DE LAUME Aurelie ROUGET
37 6 TATY DE CERISY Isabelle GUILLOU
38 21 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD
39 34 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ
40 1 DOULEEN DE BARBINIERE Alexandre ARANTES
41 26 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI
42 32 RAFTING DES PRES*DEBARD AUTOMOBILES Carla DEBARD
43 47 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
44 50 CELTO DES ETAINS Jean Louis HIPPOLYTE
45 46 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE
46 43 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX
NP 41 AFGHANE GESMERAY Delphine BAILLY
NP 31 TAI CHI DU MURGER Olivier GAZEAU
49 48 SMILE DE SAM Alice SALSE
NP 10 DYNAMIQUE BRUCE Noemie VOITURIN