VACQUIERS L'ANNIVERSAIRE
Club Hippique de la Forret - 06/08/2020 - 09/08/2020 SO

20 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

09/08/2020 - 16:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 44
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 PALOU DU GRIPPEL Maelle DOSIAS 0 38.26 100.00 €
2.
39 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE 0 39.21 76.00 €
3.
26 ADELAIDE DE SAM Melodie MEROUANI 0 41.12 60.00 €
4.
43 QUEL STAR Alexandrine MARTIN 0 42.86 48.00 €
5.
3 BACCARAT DE SAIGUEDE Marjorie DONADELLO 0 44.50 40.00 €
6.
17 PASSION DU REAL Alexia VIDAL 4 36.93 32.00 €
7.
16 CHANELLE Jeanne MAUREL 4 39.75 24.00 €
8.
13 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET 4 40.91 20.00 €
9.
44 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON 4 41.79  
10.
19 DOUVIENSTU GARBUSTETS Jean PERRON 4 42.23  
11.
1 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI 4 42.60  
12.
31 CHIC DE RULLET Veronique GROS 4 42.70  
13.
25 TOUTE BRILLOUARD Claire LAURENT 4 42.80  
14.
38 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET 4 43.82  
15.
21 FLEUR DE PHILIPOU Meryl SIET 4 45.00  
16.
40 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY 8 38.87  
17.
2 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 8 39.55  
18.
18 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL 8 41.57  
19.
6 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE 8 43.30  
20.
22 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 8 43.94  
21.
28 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES 8 60.29  
22.
30 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS 10 53.01  
23.
32 ASTROBOY Abygael ESCANDE 12 39.27  
24.
8 DAMOISELLE DU GARRET Nelly FAURE 12 39.80  
25.
5 ANNABEL Crystiano DA SILVA 12 41.38  
26.
27 CASANDRA Raphael LLORET 12 43.21  
27.
23 CRISTAL DU PARK Jean Luc PAULIN 16 62.65  
28.
14 QUAKER DE B'NEVILLE Francois BONNECARRERE 19 45.89  
29.
41 CLOVIS DU BATUT Margaux HATIN 20 44.23  
33 EXCLUSIVE Olivier GAZEAU AB  
4 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS NP  
9 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE NP  
10 BRUME DU LUY Elia LEPREVOST NP  
11 CHIPIE DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY NP  
15 DARLING DES QUARTS Caroline MERIAU NP  
20 SPARCO PIERRE Jean Louis FAURE NP  
29 UDINE DE TUS Christophe SEISDEDOS NP  
34 EMIR DE L'OBIT Pauline ZAMORE NP  
35 DIAMANT DE LAZEROU Elia LEPREVOST NP  
36 ELAN DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY NP  
24 ULTIM DES JONCS Mila BODART DEHAINE NP  
42 SMILE DE SAM Alice SALSE NP  
12-HC VALDINA DE LAZEROU Z Jonathan BRAMARDI 8 42.07  
37-HC ALDATO DE LAZEROU Jonathan BRAMARDI 26 43.41