MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

14/08/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 07h30 - Nb Engages : 50
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 DELICE DU PLESSIS Jerome MAUREL 0 72.33 20.47 €
1.
3 ECLAIR DE HUS Amandine TOUAT 0 72.44 20.47 €
1.
7 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 0 66.87 20.47 €
1.
10 COPE LANDE Marion LECLERCQ 0 72.01 20.47 €
1.
18 CENKA DU VERNET Marion FAIZAND 0 69.25 20.47 €
1.
22 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL 0 64.37 20.47 €
1.
24 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO 0 73.11 20.47 €
1.
25 ECSTASY D'AUNIS Jerome ROUSSELLE 0 72.92 20.47 €
1.
26 CASINO ROYAL Z Amandine TOUAT 0 73.15 20.47 €
1.
32 URGER PARC Morgane JULITTE 0 64.32 20.47 €
1.
33 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE 0 74.05 20.47 €
1.
37 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE 0 71.21 20.47 €
1.
39 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX 0 69.53 20.47 €
1.
40 VOLGA TAGH Elona ROUSSELLE 0 62.64 20.47 €
1.
46 BAYARD DE LIS Didier DESCAMPS 0 72.67 20.47 €
1.
48 ELOIZE M'AUREA Jerome ROUSSELLE 0 73.65 20.47 €
1.
49 STAR WARS DU BIOLAY Amandine TOUAT 0 67.70 20.47 €
18.
2 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Jerome ROUSSELLE 4 67.96  
18.
4 BELLE DES VIGNES Neo PENSOTTI 4 72.64  
18.
9 AUSTINE DES AILES Laurent TREHIN 4 67.96  
18.
11 QATARINA D Florence BOUDARD 4 73.55  
18.
12 EPONA MONTAGNE Julien BAUX 4 73.44  
18.
13 AMIRAL D'OZ Laure TOUSTOU 4 60.52  
18.
14 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU 4 65.64  
18.
15 LESTO DE NISI Z Elona ROUSSELLE 4 67.92  
18.
20 CAT WEZEL Noelie FOURCADE 4 66.15  
18.
28 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI 4 65.19  
18.
31 QUANTAIN DE SAND Carole BERSIA 4 68.85  
18.
34 AVISTA DREAM Laura PALANQUE 4 73.84  
18.
35 BIGORMEAU Natacha DANEELS 4 69.02  
18.
38 ARTISTE D'AUVILLE Amandine CHATELAIN 4 67.17  
18.
42 SAN GRETO DU BUGUET Stephanie PARA 4 71.49  
18.
43 UPSILANE DE OASLEN Marion FAIZAND 4 64.89  
18.
45 AISHA Z Elisa MUNOZ 4 68.05  
18.
47 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS 4 71.09  
36.
1 CASH DE BEARN Pascale PECOUT 8 65.09  
36.
23 BELFORD DES DAUGES Clea BRUGGEMAN 8 68.69  
36.
44 DELUGE DE LA COUR Leslie CHARDES 8 69.30  
39.
8 FRENCH POP Pierre BOURDEU 9 84.29  
40.
5 RYADOR D'ENGANDOU Olivier REPONTI 10 88.45  
41.
19 DINO SOL CHAI AA Leslie CHARDES 12 69.18  
41.
27 ROULETTE FONFREIDE Carole CANTOS 12 72.76  
41.
36 AKHENATON D'EN CAYROU Chloe SERREBOUBEE 12 75.07  
44.
21 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE 13 100.51  
30 BLUES MENJOULET Eric PALAS AB  
6 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY NP  
16 TEXAS TAME Jean IBOS NP  
17 BILBAO MALPAS Stephanie PARA NP  
29 DROLE DE ZIG AA Nicolas DEL BLANCO NP  
41 DESTINEE DU PRELAT Jean IBOS NP