MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

14/08/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 07h30 - Nb Engages : 50
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 50 DELICE DU PLESSIS Jerome MAUREL
2 1 CASH DE BEARN Pascale PECOUT
3 2 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Jerome ROUSSELLE
4 3 ECLAIR DE HUS Amandine TOUAT
5 4 BELLE DES VIGNES Neo PENSOTTI
6 5 RYADOR D'ENGANDOU Olivier REPONTI
NP 6 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY
8 7 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON
9 8 FRENCH POP Pierre BOURDEU
10 9 AUSTINE DES AILES Laurent TREHIN
11 10 COPE LANDE Marion LECLERCQ
12 11 QATARINA D Florence BOUDARD
13 12 EPONA MONTAGNE Julien BAUX
14 13 AMIRAL D'OZ Laure TOUSTOU
15 14 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU
16 15 LESTO DE NISI Z Elona ROUSSELLE
NP 16 TEXAS TAME Jean IBOS
NP 17 BILBAO MALPAS Stephanie PARA
19 18 CENKA DU VERNET Marion FAIZAND
20 19 DINO SOL CHAI AA Leslie CHARDES
21 20 CAT WEZEL Noelie FOURCADE
22 21 NESQUICK VAN DORPERHEIDE Laurie SICRE
23 22 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
24 23 BELFORD DES DAUGES Clea BRUGGEMAN
25 24 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO
26 25 ECSTASY D'AUNIS Jerome ROUSSELLE
27 26 CASINO ROYAL Z Amandine TOUAT
28 27 ROULETTE FONFREIDE Carole CANTOS
29 28 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI
NP 29 DROLE DE ZIG AA Nicolas DEL BLANCO
31 30 BLUES MENJOULET Eric PALAS
32 31 QUANTAIN DE SAND Carole BERSIA
33 32 URGER PARC Morgane JULITTE
34 33 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE
35 34 AVISTA DREAM Laura PALANQUE
36 35 BIGORMEAU Natacha DANEELS
37 36 AKHENATON D'EN CAYROU Chloe SERREBOUBEE
38 37 LE PRESIDENT Z Marie Laure BARRERE
39 38 ARTISTE D'AUVILLE Amandine CHATELAIN
40 39 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX
41 40 VOLGA TAGH Elona ROUSSELLE
NP 41 DESTINEE DU PRELAT Jean IBOS
43 42 SAN GRETO DU BUGUET Stephanie PARA
44 43 UPSILANE DE OASLEN Marion FAIZAND
45 44 DELUGE DE LA COUR Leslie CHARDES
46 45 AISHA Z Elisa MUNOZ
47 46 BAYARD DE LIS Didier DESCAMPS
48 47 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS
49 48 ELOIZE M'AUREA Jerome ROUSSELLE
50 49 STAR WARS DU BIOLAY Amandine TOUAT