MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

3 - Préparatoire (0,95 m) - Résultats

14/08/2020 - 12:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 11h35 - Nb Engages : 53
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
1 UMBAS Charlene PUERTAS 0 73.23
1.
2 ARSINOE VIEUX MOULIN Lison LALANE 0 73.84
1.
3 STAR DE DUN Alizee ARGENTY 0 70.36
1.
6 BURGLEY Stephanie GIRARD 0 69.09
1.
7 ALIE MAC STAN Candice PONCIN 0 65.92
1.
9 QUORUM DECLYANGE Lorena TORRE 0 72.61
1.
10 EROS DE LAZEROU Peter VAN DE PEER 0 78.78
1.
12 CARIVO Lola VIDAL 0 70.83
1.
24 VALENTINO DE PABAN AA Jules BARRERE 0 80.78
1.
27 LUCI V'T DAUWHOF Florine SAINT MARTIN 0 70.65
1.
28 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE 0 77.57
1.
29 GASBY DE KERGLENN Stephen GAY 0 73.66
1.
31 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD 0 68.91
1.
34 SPOT DU ROZEL LUCIE MASES 0 64.86
1.
38 DOKI OKI Mathilda PERRIN 0 71.09
1.
40 DUC ALROC Zoe ROUSSY 0 66.48
1.
43 LEVIATHAN DU CLOS Lorianne MALLY 0 65.37
1.
44 DEAL EXTRA BIATS Crystiano DA SILVA 0 60.45
1.
46 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE 0 80.50
1.
47 LADY'S LUCK Natacha MAINGUY 0 68.31
1.
50 LABYRINTH DWERSE HAGEN Aurelie TOUSSAINT 0 82.43
1.
52 COOKIE DE LAREN Hugo TOUMIEUX 0 69.41
1.
53 RAZADE DU SAOURET Lily RICHARD 0 69.72
24.
4 DOROTEE DE GOUTE NOIR Lucie LE GAD 4 65.88
24.
8 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL 4 83.36
24.
13 DIVA DE FLEYRES Cecile ILTZIEFF 4 81.34
24.
15 BLUE BOY DE SOULERIS Leana Marie GHIONIS BOIRE 4 68.46
24.
16 ATILA DU FIGUIER Marine MORISSON 4 67.31
24.
17 QUEBEC DO REAL Samantha BRAUN 4 67.89
24.
20 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE 4 58.35
24.
25 BANDIT SAINT MARTIN Anne Lyse ROCQUES 4 71.82
24.
32 ECLIPSE LB Candice PONCIN 4 72.36
24.
39 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE 4 68.16
24.
42 VENIVIDIVICI DOMPIERE Anne Sophie CANIVET 4 68.32
24.
49 REPLAY DES MARTRETTES Lucia JANUS 4 71.75
36.
19 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE 7 93.18
37.
11 DONQUICHOTTE DU BATUT Benoit GRENET 8 75.99
37.
18 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE 8 76.08
37.
21 BRAHMANE Yann DECADT 8 67.07
37.
22 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN 8 65.01
37.
26 RIGOLOT DES AVOINES Juliette LE BOISSELIER 8 77.52
37.
33 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL 8 77.61
37.
37 CRAKOTE D'ISKY Lola VETTESE 8 64.88
37.
41 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE 8 70.58
37.
45 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT 8 72.18
37.
51 DARK OSCAR Nicolas DEL BLANCO 8 77.00
47.
30 HORUS DES DUNES Justine PUECH 16 67.92
47.
48 VIZIR DE THENS Sandie LERAT 16 98.20
49.
5 ALDO BERE Justine PUECH 20 96.96
50.
23 ENZO OF LA GARENNE Sabrina JACQUES 31 124.46
14 GOTEBORG DE RIVERLAND Aline BOUSSARIE EL
35 VIVALDI DE LAZEROU Z Peter VAN DE PEER NP
36 INFERNO V Chloe LEGRAND NP