MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

3 - Préparatoire (0,95 m) - Start List

14/08/2020 - 12:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 11h35 - Nb Engages : 53
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UMBAS Charlene PUERTAS
2 2 ARSINOE VIEUX MOULIN Lison LALANE
3 3 STAR DE DUN Alizee ARGENTY
4 4 DOROTEE DE GOUTE NOIR Lucie LE GAD
5 5 ALDO BERE Justine PUECH
6 6 BURGLEY Stephanie GIRARD
7 7 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
8 8 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL
9 9 QUORUM DECLYANGE Lorena TORRE
10 10 EROS DE LAZEROU Peter VAN DE PEER
11 11 DONQUICHOTTE DU BATUT Benoit GRENET
12 12 CARIVO Lola VIDAL
13 13 DIVA DE FLEYRES Cecile ILTZIEFF
14 14 GOTEBORG DE RIVERLAND Aline BOUSSARIE
15 15 BLUE BOY DE SOULERIS Leana Marie GHIONIS BOIRE
16 16 ATILA DU FIGUIER Marine MORISSON
17 17 QUEBEC DO REAL Samantha BRAUN
18 18 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE
19 19 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE
20 20 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE
21 21 BRAHMANE Yann DECADT
22 22 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN
23 23 ENZO OF LA GARENNE Sabrina JACQUES
24 24 VALENTINO DE PABAN AA Jules BARRERE
25 25 BANDIT SAINT MARTIN Anne Lyse ROCQUES
26 26 RIGOLOT DES AVOINES Juliette LE BOISSELIER
27 27 LUCI V'T DAUWHOF Florine SAINT MARTIN
28 28 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE
29 29 GASBY DE KERGLENN Stephen GAY
30 30 HORUS DES DUNES Justine PUECH
31 31 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD
32 32 ECLIPSE LB Candice PONCIN
33 33 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL
34 34 SPOT DU ROZEL LUCIE MASES
NP 35 VIVALDI DE LAZEROU Z Peter VAN DE PEER
NP 36 INFERNO V Chloe LEGRAND
37 37 CRAKOTE D'ISKY Lola VETTESE
38 38 DOKI OKI Mathilda PERRIN
39 39 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE
40 40 DUC ALROC Zoe ROUSSY
41 41 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
42 42 VENIVIDIVICI DOMPIERE Anne Sophie CANIVET
43 43 LEVIATHAN DU CLOS Lorianne MALLY
44 44 DEAL EXTRA BIATS Crystiano DA SILVA
45 45 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
46 46 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE
47 47 LADY'S LUCK Natacha MAINGUY
48 48 VIZIR DE THENS Sandie LERAT
49 49 REPLAY DES MARTRETTES Lucia JANUS
50 50 LABYRINTH DWERSE HAGEN Aurelie TOUSSAINT
51 51 DARK OSCAR Nicolas DEL BLANCO
52 52 COOKIE DE LAREN Hugo TOUMIEUX
53 53 RAZADE DU SAOURET Lily RICHARD