MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

5 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

15/08/2020 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 07h00 - Nb Engages : 53
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 52 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT
2 53 BALKAN DES PILATERIES Eva CRENN
3 1 CLINTON MENJOULET Edwige DAWS
4 2 DELUGE DE LA COUR Leslie CHARDES
5 3 ALTAIR D'ARIZE Jon CHIRUMBERRO
6 4 BANZAI DU PEYREL Justine BIALES
7 5 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI
8 6 DJANGO DU VERNET Marion FAIZAND
9 7 DIEGO DE BOUZIGUES AA Ludivine CASTAING
10 8 CLOROPHYLLE'JAC Dominique PASQUINE
NP 9 DESTINEE DU PRELAT Jean IBOS
12 10 ECSTASY D'AUNIS Jerome ROUSSELLE
13 11 SHIBAIRTA Marie PERRON
14 12 VACKANNAN D'ALEX Pierre Antoin RECURT CARRERE
15 13 BAILANDO DU MERLE Cecile ILTZIEFF
16 14 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT
17 15 GARFIELD WV Manon PAGNAN
18 16 AVISTA DREAM Laura PALANQUE
19 17 DIDDLE STAR Elsa LE GUENNAN PERRIN
20 18 BEAUTIFUL BOY MOURENS Chloe DUTHEIL
21 19 LESTO DE NISI Z Elona ROUSSELLE
22 20 VOICE DE MERLANES Amber DE WILDE
23 21 CHIC DE DUC Z Jules BARRERE
24 22 FARCO DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
25 23 DOCKSIDER Frederic LEFOURNIER
26 24 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI
27 25 SWING DU CASTERAS Edwige DAWS
28 26 DINO SOL CHAI AA Leslie CHARDES
29 27 DINER EN VILLE DAMOUR Jon CHIRUMBERRO
30 28 CHATAM SEVLIE Severin TIERCE
31 30 DERBY DU PHARE Lauren DUPUY
NP 31 IMON Lilirose DIJEAUX
NP 32 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN
34 33 DYNAMITE DE LORTENIA Judith MOULY
NP 34 AUSTINE DES AILES Laurent TREHIN
36 35 ELOIZE M'AUREA Jerome ROUSSELLE
37 36 POESIE DAMPIERRE Marie PERRON
38 37 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE
39 38 EVEREST MENJOULET Cecile ILTZIEFF
40 39 BUENOSDIAS Antoine SALGUERO
41 40 VIRGILE D'HALFA Yohann LEDUC
42 41 VALSE D'EOLE Pierre PORTET
43 42 VIDOCQ D'EVORDES Sophie FOUILLOUX
44 43 FRENCH POP Pierre BOURDEU
45 44 NEVERLAND Jerome MAUREL
46 45 VENI VIDI VICI PLEIX Gloria HOURMAT
47 46 CAT WEZEL Noelie FOURCADE
48 47 VIGNOBLE DU COTEAU Celine FLOURETTE
49 48 FLORAVOL D'ALBAIN Anna KOSSMANN
50 49 VOLF M'AUREA Edwige DAWS
51 50 UZELLE DES ETIERS Leslie CHARDES
52 51 VENI VITAREL Jon CHIRUMBERRO
NP 29 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT