MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

6 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

15/08/2020 - 10:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 09h25 - Nb Engages : 81
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 81 BURGLEY Lou TREHIN
2 1 MISTER GIBRALTAR Mathieu CHENIN
3 2 QAPRICE DU MANOIR Amelie GRAS
4 3 TSUGA DE PUYCHETY Lola TOURTE
5 4 ANGEL BLAK Emilie PIERRE
6 5 UDINA DE L'HUYNE Christelle CUROT ROY
7 6 LADY'S LUCK Natacha MAINGUY
8 7 MAGIC BOY ST HUBERTUSHOEV Amandine DELOUVEE
9 8 LUCI V'T DAUWHOF Florine SAINT MARTIN
10 9 DUC ALROC Zoe ROUSSY
11 10 BANDIT SAINT MARTIN Anne Lyse ROCQUES
12 11 ORIENT POINT Elisa BOUNY
13 12 DOROTEE DE GOUTE NOIR Lucie LE GAD
14 13 UZELLE DES ETIERS Caroline FERT
15 14 DJANGO QUIMP Clement PEIGNIEUX
16 15 VICTOIRE DE PHILIPOU Yoann FERRARA
17 16 CARIVO Lola VIDAL
18 17 SCREAM DU TY Audrey GRETTER
19 18 GUUS Yan SAINT MARTIN
20 19 RAZADE DU SAOURET Lily RICHARD
21 20 BREDA DES LOGES Clara GENDREU
22 21 TENTATION DU BATUT Clea VIFQUAIN
NP 22 ULTOR DE CRANN Oceane BLANC
24 23 QUICK RENARDIERE Marine REY
25 24 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL
26 25 FLY AWAY DE OASLEN Marion FAIZAND
27 26 VENIVIDIVICI DOMPIERE Anne Sophie CANIVET
28 27 DEVISE DU DIABLE Sonia PASQUINE
29 28 BAILANDO DU MERLE Morgane GIGOMAS
30 29 ARSINOE VIEUX MOULIN Lison LALANE
31 30 CHERRY BLUE DE OASLEN Sarah TEINTURIER
NP 31 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Jade LADERACH
33 32 DANDY DE CASTELNAU Cecile MILHORAT
34 33 ANGELO LEROY Ilona GUILLEMOTONIA
35 34 SAROS CHAMPEIX Anne Sophie CAUSSE
36 35 FAATOHA D'AVRIL Nicolas PFISTER
37 36 FELIX DES FRENES Sylvie DEUDON BONNELL
38 37 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL
39 38 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES
40 39 ECLIPSE LB Candice PONCIN
41 40 ROCH DE L'AULNE Jodie CAMBRAI
42 41 BLUE BOY DE SOULERIS MARIE CHARLOTTE COUSTY
43 42 DANDYSTAR LA ROCHETTE Melanie DALGALARRONDO
44 43 VIZIR DE THENS Sandie LERAT
45 44 CONAN DE GASSIES Tracie BARNES
46 45 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE
47 46 FLAMENCA DE OASLEN Marion HITIER
48 47 BABY ROCK VEBE Fanny FONTORBES
49 48 DOUCE DU VERNET Amelie PICARD
50 49 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE
51 50 LEVIATHAN DU CLOS Lorianne MALLY
52 51 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS
53 52 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE
54 53 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE
55 54 UMBAS Charlene PUERTAS
56 55 LOLA LINK Romane LETOURNEUX
57 56 TEAMBER DE SEVER Guillaume SOURDOIRE
58 57 TAQUIN DE KERSER Laetitia SOULET
59 58 TANGER DU VALLON Laurine DJERABI
NP 59 DARK OSCAR Nicolas DEL BLANCO
61 60 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY
62 61 CENYATHA MONTAURIOL Sylvie DEUDON BONNELL
63 62 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL
64 63 ELEKTRA STAR BELCOMBE Florence FAGES
65 64 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
66 65 TEKILAGIRL D'ENGANDOU Elodie BERNARD
67 66 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE
68 67 DIVA DE FLEYRES Manon AIGOUY
69 68 VULCAIN DES VENDOMES Aurore PLEINECASSAGNES
70 69 DAYSIE DU MOURENS Sonia PASQUALINI
71 70 NEVER WALK Laurie GAUBERT
72 71 DIXIT DE LANGERBAULT Laure HAMONIC
73 72 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO
74 73 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER
75 74 FEBUS DE ROC MARIE Cassidy CARRIE
76 75 CONSTANCEDEBELAIR Noemie LAVEYSSIERE
77 76 TREASON OAKS Cecile PERRILLAT
78 77 ALTHEA DU WERFAT Marjorie ORTET
79 78 BRAHMANE Yann DECADT
80 79 EPSILON D'ARMENTI AA Dominique PASQUINE
81 80 QUALINO D'OREAL Adeline THIERY