MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

9 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

15/08/2020 - 18:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 17h45 - Nb Engages : 56
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
43 VISHNU DE FLEYRES Clementine CANTIN 0 37.21 75.00 €
2.
44 ELDORADO VD STROOPERSFARM Nadia KAB 0 38.02 57.00 €
3.
53 CLAIRE OF THE MOON Angelique PORTE 0 38.39 45.00 €
4.
47 SAMY DES SONGES Emanuelle COURREAU 0 39.26 36.00 €
5.
42 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN 0 40.14 30.00 €
6.
28 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE 0 40.58 24.00 €
7.
19 TEMPO DES ORES Nadia KAB 0 40.93 18.00 €
8.
22 UKAPI Charlotte BOUTIN 0 41.71 15.00 €
9.
25 TANGER DU VALLON Laurine DJERABI 0 41.73 12.00 €
10.
5 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE 0 42.65 12.00 €
11.
31 BACCARAT DE SAIGUEDE Marjorie DONADELLO 0 42.74 12.00 €
12.
41 ENIGMA DE OASLEN Pierre Francois DE CASABIANCA 0 44.51 12.00 €
13.
4 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 0 45.27 12.00 €
14.
49 FLORAVOL D'ALBAIN Anna KOSSMANN 0 45.82  
15.
40 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN 0 46.07  
16.
14 CLAIRON DU MOULIN Roxane DARMANGEAT 0 46.30  
17.
36 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET 3 53.63  
18.
21 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER 4 37.17  
19.
26 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY 4 39.57  
20.
29 ILLEGANT Emilie VAN DE PEER 4 39.73  
21.
13 COSTA DE PLATA Mathilde COM NOUGUE 4 40.66  
22.
16 ESTEBAN DU VERNET Pierre Francois DE CASABIANCA 4 40.99  
23.
1 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD 4 41.15  
24.
11 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE 4 44.86  
25.
35 CONAN DE GASSIES Tracie BARNES 4 45.53  
26.
45 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY 4 45.74  
27.
23 CETSWANA Leila BERGER 4 46.92  
28.
38 DEMONIA DU BIOLAY Estelle PUECH 4 47.63  
29.
15 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE 5 48.30  
30.
24 UPERFLY DE FORBELVIL Severine CHIMENO 6 53.77  
31.
54 USTINOV Mathilde MARTIN 7 41.16  
32.
46 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER 7 56.43  
33.
7 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE 8 38.45  
34.
48 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS 8 39.20  
35.
37 CARVING II Auriane CORCINOS 8 40.66  
36.
17 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN 8 45.55  
37.
2 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 9 48.95  
38.
6 DOLLAR VD RADJAHOEVE Julie BOUZANT 9 50.20  
39.
18 CYBELE DE FLEYRES Clementine CANTIN 9 51.19  
40.
12 QUALINO D'OREAL Adeline THIERY 12 45.71  
41.
8 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA 12 48.00  
42.
30 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE 12 60.65  
43.
32 DERBY DU PHARE Lauren DUPUY 13 50.18  
44.
9 SENSILLA DES AUCELS Andrea LORION 17 83.85  
45.
20 UDINA DE L'HUYNE Christelle CUROT ROY 20 61.12  
46.
52 ELIOTT DU CRIEU Christelle DELATTRE 23 55.70  
39 SPOT DU ROZEL Sullivan PINARD EL  
51 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT EL  
55 TAKI DE RASCAS Suzanne CALLEY AB  
3 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER NP  
10 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER NP  
27 BILBAO MALPAS Stephanie PARA NP  
33 TEA TIME DES MAJURO Laetitia LAGNOUS NP  
34 FLY AWAY DE OASLEN Marion FAIZAND NP  
50 DAY DREAM DIX Philippe SINTES NP  
56-HC DONNA BELLA DE PARADE Ludovic DARRIGAN 7 59.18