MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

9 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

15/08/2020 - 18:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 17h45 - Nb Engages : 56
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 56-HC DONNA BELLA DE PARADE Ludovic DARRIGAN
2 1 COPIN DU GRAND MONDON Stephanie GIRARD
3 2 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE
NP 3 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER
5 4 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX
6 5 ESPOIRS DU PAS Emma ROUQUETTE
7 6 DOLLAR VD RADJAHOEVE Julie BOUZANT
8 7 DORIANE D'AUBRIE Emilie CRABETTE
9 8 ELYSEE DES HOUNTS Naomie GARCIA
10 9 SENSILLA DES AUCELS Andrea LORION
NP 10 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER
12 11 BONZAI FAUTRENNE Aline BOUSSARIE
13 12 QUALINO D'OREAL Adeline THIERY
14 13 COSTA DE PLATA Mathilde COM NOUGUE
15 14 CLAIRON DU MOULIN Roxane DARMANGEAT
16 15 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE
17 16 ESTEBAN DU VERNET Pierre Francois DE CASABIANCA
18 17 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN
19 18 CYBELE DE FLEYRES Clementine CANTIN
20 19 TEMPO DES ORES Nadia KAB
21 20 UDINA DE L'HUYNE Christelle CUROT ROY
22 21 BELLEDIAMS PALATIE Pascal MASSOUTIER
23 22 UKAPI Charlotte BOUTIN
24 23 CETSWANA Leila BERGER
25 24 UPERFLY DE FORBELVIL Severine CHIMENO
26 25 TANGER DU VALLON Laurine DJERABI
27 26 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
NP 27 BILBAO MALPAS Stephanie PARA
29 28 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE
30 29 ILLEGANT Emilie VAN DE PEER
31 30 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE
32 31 BACCARAT DE SAIGUEDE Marjorie DONADELLO
33 32 DERBY DU PHARE Lauren DUPUY
NP 33 TEA TIME DES MAJURO Laetitia LAGNOUS
NP 34 FLY AWAY DE OASLEN Marion FAIZAND
36 35 CONAN DE GASSIES Tracie BARNES
37 36 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET
38 37 CARVING II Auriane CORCINOS
39 38 DEMONIA DU BIOLAY Estelle PUECH
40 39 SPOT DU ROZEL Sullivan PINARD
41 40 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
42 41 ENIGMA DE OASLEN Pierre Francois DE CASABIANCA
43 42 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN
44 43 VISHNU DE FLEYRES Clementine CANTIN
45 44 ELDORADO VD STROOPERSFARM Nadia KAB
46 45 BALENCCIAGA DREAM Christelle CUROT ROY
47 46 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER
48 47 SAMY DES SONGES Emanuelle COURREAU
49 48 UNAM DE BRECEY Shanna GINESTOUS
50 49 FLORAVOL D'ALBAIN Anna KOSSMANN
NP 50 DAY DREAM DIX Philippe SINTES
52 51 BACHUS RADEGONDE UN Aurore CLEMENT
53 52 ELIOTT DU CRIEU Christelle DELATTRE
54 53 CLAIRE OF THE MOON Angelique PORTE
55 54 USTINOV Mathilde MARTIN
56 55 TAKI DE RASCAS Suzanne CALLEY