MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

10 - Préparatoire (1,05 m) - Start List

16/08/2020 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance prévue à 08h00 - Nb Engages : 58
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ULYSSE DE LA BRIDE Frederic DE LA CELLERY
2 2 DANDYSTAR LA ROCHETTE Melanie DALGALARRONDO
3 3 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL
4 4 DUC ALROC Zoe ROUSSY
5 5 VISHNU DE FLEYRES Clementine CANTIN
6 6 CKERYDAN DE LA HITTE Marie Pierre AMIEL
7 7 ALIE MAC STAN Candice PONCIN
8 8 ESKURO DU BONHEUR Laurent LACOURT
9 9 TREASON OAKS Cecile PERRILLAT
10 10 ROCH DE L'AULNE Jodie CAMBRAI
11 11 MAGIC BOY ST HUBERTUSHOEV Amandine DELOUVEE
12 12 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC
NP 13 ULTOR DE CRANN Oceane BLANC
14 14 ALEGRIA DEL ORO Maureen PONT
15 15 FLAMENCA DE OASLEN Marion HITIER
16 16 DIXIT DE LANGERBAULT Laure HAMONIC
17 17 CHERRY BLUE DE OASLEN Sarah TEINTURIER
NP 18 FAST BACK Ophelie BENARD
19 19 BY LANDO DELAUR Nathalie DOUSSAT
20 20 CLAIRON DU MOULIN Roxane DARMANGEAT
21 21 FEBUS DE ROC MARIE Cassidy CARRIE
22 22 VIZIR DE THENS Sandie LERAT
23 23 BELOGA DE CAMP BARROT Amelie PICARD
24 24 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE
25 25 PETER PAN DEL SOL Louise HUFNAGEL
26 26 CHICAGO DE ROMONSE Alice SECHAUD
NP 27 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Jade LADERACH
28 28 FLORAVOL D'ALBAIN Anna KOSSMANN
29 29 ARMANIE COCAGNE Zoe ROUSSY
30 30 CYBELE DE FLEYRES Clementine CANTIN
31 31 DOUMY SKY Marie Pierre AMIEL
32 32 ECLIPSE LB Candice PONCIN
33 33 DOLON DE FLEYRES Laurent LACOURT
34 34 CRUNCH DE LIAM Jules BARRERE
35 35 USTINOV Mathilde MARTIN
36 36 FAATOHA D'AVRIL Nicolas PFISTER
37 37 CACHEMIRE DE BEAUVOIR Clara MEYER BORE
38 38 UCLAINE DE PALMA Jeromine PEREZ
39 39 CARIVO Lola VIDAL
40 40 UMBAS Charlene PUERTAS
NP 41 EPONA DU DONJON Maryne AGASSE
42 42 BUENOSDIAS Lorianne MALLY
43 43 DOROTEE DE GOUTE NOIR Lucie LE GAD
44 44 UNIQUE DE DAMA Salome GRANGE
45 45 UNO DE ROUHET Loic DOUSSAT
46 46 QAPRICE DU MANOIR Amelie GRAS
47 47 EMILIO S Estelle RIBUL CONTE
48 48 COSTA DE PLATA Mathilde COM NOUGUE
49 49 VAKTAI KEPACO Joelle DEMICHELIS
50 50 VENIVIDIVICI DOMPIERE Anne Sophie CANIVET
51 51 DJANGO QUIMP Clement PEIGNIEUX
52 52 CONSTANCEDEBELAIR Noemie LAVEYSSIERE
53 53 SAROS CHAMPEIX Anne Sophie CAUSSE
54 54 SELENE LACOUR Maela GAC
55 55 DELICE DU PLESSIS Romane DAUPHIN
56 56 ESUS DOURY Thibault CHIRUMBERRO
57 57 LOLA LINK Romane LETOURNEUX
58 58 JOCKER DE MESSITERT Chloe ROMANZIN