MURET THE ORIGINAL
14/08/2020 - 16/08/2020 SO

14 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

16/08/2020 - 17:50 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 17h30 - Nb Engages : 40
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
18 BELLE DES VIGNES Neo PENSOTTI 0 29.21 100.00 €
2.
11 CARVING II Auriane CORCINOS 0 30.80 76.00 €
3.
4 QUEEN LOUVIERE Emilie TANCREDE 0 30.83 60.00 €
4.
12 VOLCIE DE CHAUMENCON Maureen CAMBRAI 0 31.05 48.00 €
5.
28 TAJ MAHALL Etienne ESCANDE 0 31.61 40.00 €
6.
35 BYLORD DU RELEVANT Anna KOSSMANN 0 34.76 32.00 €
7.
8 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER 0 36.82 24.00 €
8.
39 RYADOR D'ENGANDOU Olivier REPONTI 0 36.92 20.00 €
9.
34 EVEREST MENJOULET Cecile ILTZIEFF 0 38.57 16.00 €
10.
25 BAYARD DE LIS Didier DESCAMPS 0 39.69 16.00 €
11.
17 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY 4 33.47  
12.
5 SENSILLA DES AUCELS Andrea LORION 4 33.67  
13.
30 AVISTA DREAM Laura PALANQUE 4 34.28  
14.
9 BAILANDO DU MERLE Cecile ILTZIEFF 4 35.35  
15.
24 CORNET AMOUR Margret TANGERINO 4 35.47  
16.
13 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT 4 35.88  
16.
38 UP AND DOWN FIRST Romane BRUNOT 4 35.88  
18.
31 UNIQUE DE DAMA Salome GRANGE 4 36.76  
19.
36 DIDDLE STAR Elsa LE GUENNAN PERRIN 4 37.67  
20.
3 AKHENATON D'EN CAYROU Chloe SERREBOUBEE 4 39.84  
21.
2 DOLLAR DES QUARTS Kathleen OZANNE 4 40.90  
22.
23 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER 4 41.82  
23.
14 VALSE D'EOLE Pierre PORTET 4 42.25  
24.
6 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT 4 44.81  
25.
7 AVRIL SEVLIE Severin TIERCE 8 33.79  
26.
29 SOLLEA Anais MAYANOBE 8 33.90  
27.
21 ARAMIS D'ELLE Guillaume SOURDOIRE 8 36.01  
28.
33 CACHEMIRE D'AVRIL Nicolas PFISTER 8 39.02  
29.
37 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ 8 39.23  
30.
15 SHIBAIRTA Marie PERRON 8 40.15  
31.
27 ENJOY DE BALMORAL Sophie MOREAU 8 44.04  
32.
19 DOLLAR VD RADJAHOEVE Julie BOUZANT 8 45.47  
33.
10 BOOKING DE RIVERLAND Philippe ASCHER 10 60.13  
34.
32 CHATAM SEVLIE Severin TIERCE 12 36.92  
35.
26 AKKY Joelle DEMICHELIS 16 39.04  
36.
20 CIRCUS DE GARIAT Bertrand HANSSENS 17 42.10  
37.
16 PETER PAN DEL SOL Pauline MIFA 25 57.13  
22 TAIKO D'OZ Anastasia HOUARD EL  
1 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE NP  
40-HC DONNA BELLA DE PARADE Ludovic DARRIGAN AB