ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

3 - Préparatoire GP (1,10 m) - Start List

27/08/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,10 m) - Nb Engages : 58
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 56 CHAMAK M'AUREA Z Loic DURAIN
2 57 TOUTE BRILLOUARD Nicolas PUEL
3 58 BETTY BOOP DU MOURAU Dorine GRELAUD
4 1 DIONYSOS SALAM Flavien GAUDRIOT
5 2 BUTTERFLY DE CLAIX Loic DURAIN
6 3 FOX TROT DE MONS Adrian JACH
7 4 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER
8 5 RIVOLI TAME Sabine COMET
9 6 KABUL VAN DE HUNTERS Elodie SOULENS
10 7 BAILLA DU LAVILLON David BOYER
11 8 ETOWAH VILLE Magali FREJAVILLE
12 9 FOREZ TROIS Philippe FOURNIER
13 10 QUANTO EX Sebastien ARDON
14 11 BURBERY DU MELCENEY Olivier GAUZIGNAC
15 12 FIGARO D'AZE Alexandre RIBES
16 13 KURKUMA VD KWAPLAS Gilles BORDES
17 14 DANNIE CN Nicolas PIERRE
18 15 AUTHENTIC POUNE'S Marie Victoire MOREAU
19 16 UPPERCUT DE PRIM' Philippe BRUAND
20 17 SARHA DE LA BARRE Nicolas BRACCELLI
21 18 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET
22 19 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT
23 20 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES
24 21 CARTOON DE CLAMENS Z Sabrina KAYSER
25 22 RUBAKY Johan ROGER
26 23 SARITA DE CLETRA Ludivine GASC
27 24 CORTINA DU VAL HENRY Stella PEREIRA
28 25 CALIFORNIA DE SOULT Zoe COSSON
29 26 CIRRUS KAIZEN Clement JAQUET
30 27 ELECTRA DE GERBAL Elsa VANDERSCHOOTEN
31 28 EMBLEME DU DURETAL Nathalie LACHAUD
32 29 RABANNE DE GUILLEMERE Charles GERARD
33 30 PILGRIM DE L'EGVONNE Emily CONSTANT
34 31 VARUM DE GERBAL Meline TERRIER
35 32 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI
36 33 VICTORIA CURIERES Z Magali FREJAVILLE
37 34 FARHA TROIS Philippe FOURNIER
38 35 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON
39 36 BAGHERA DE JONKIERE Olivier GAUZIGNAC
40 37 DZEUS SALAM Flavien GAUDRIOT
41 38 ULTIME ATOME Alexandre RIBES
42 39 TARA DES SOURCES Gilles BORDES
43 40 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE
44 41 CARAT DU GENET Marie Victoire MOREAU
45 42 EMA DU ROYAL Charlotte PERINOT
46 43 DAKOTA DES MERVEILLES Marie RIEGERT
47 44 CAPRICE DES GIRONNETS Audrey POMPIER
48 45 COMTESSE ARMAGNAC Marie WOLFF SESSACQ
49 46 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
50 47 ECLIPSE DE GRAAL Claudine BOULONGNE
51 48 FLAMBEAU D'ESPOIR Quentin LAMBERT DE CURSAY
52 49 FUNCHAL DELABELLIE AA Lea RACINE
53 50 CONCEPT FROTTARDS Z Laura BELOT
54 51 ENIGME DES PRES Camilla SERRAO
55 52 URIELLE DU MOURAU Ophelie SIWIEC
NP 53 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON
57 54 INDEPENDENT Thais CUVELIER
58 55 E PUR SI MUOVE SALAM Flavien GAUDRIOT