ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

5 - Préparatoire GP (1,20 m) - Start List

28/08/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,20 m) - Nb Engages : 59
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 56 HORUSA Coline BAYLE
2 57 FIGARO D'AZE Alexandre RIBES
3 58 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE
4 59 DIAMANDOR Stephan CALONGE
5 1 CHER ALIA Z Nicolas SERS
6 2 BLACK'JAC DE LASCA Sebastien CARRALOT
7 3 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF
8 4 ETOWAH VILLE Magali FREJAVILLE
9 5 VERONE CLASS Virginie HELLESEN
10 6 UP TO DAY DU VALDELYS Lea BERTAUD
11 7 TAKLIFE KHAN Marie WOLFF SESSACQ
12 8 CROISADE DU VERNAY Helen BROWN
13 9 VEGAS DU BOISPRINCE Chantal VACCHI
14 10 DOLMEN DU TALUS David ESCOUBAS
15 11 CHIARA MIA Mehdi TOMINI
16 12 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
17 13 VASSILI D'ELPEGERE Francois MARCAIS
18 14 CANAILLE D Aurelien LEROY
19 15 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
20 16 CARIOCA DE LIAM Loic DURAIN
21 17 DIMEMBER Tom CHEVALIER
NP 18 DUBLIN VAN DE KAPEL Clement BOUSQUET
23 19 CIRRUS DE SCARGUEL Nicolas SERS
24 20 BAGHERA DE JONKIERE Olivier GAUZIGNAC
25 21 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET
26 22 CELIA DI TAI Benjamin COUDRET
27 23 EROINE DU RIOL Laura COSTE
28 24 DAC DE LA BRUNE Tristan LABERTRANDIE
29 25 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON
30 26 ULTIM NIGHT Sebastien CARRALOT
31 27 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF
32 28 VICTORIA CURIERES Z Magali FREJAVILLE
33 29 FARHA TROIS Philippe FOURNIER
34 30 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU
NP 31 REVE DES RUETTES Claude CASSINI
36 32 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN
37 33 CIRRUS KAIZEN Clement JAQUET
38 34 ARKO ROYAL Martin MOREAUX
39 35 NOUVELLE VH VELDHOF David ESCOUBAS
40 36 CARACO BRINIE Mehdi TOMINI
41 37 CHAMPAGNE CHARLIE Nicolas SERS
42 38 C EGO D'ACY Z Theo BRANCALEONI
43 39 AMOR Francois MARCAIS
44 40 COUGAR DES FEES Aurelien LEROY
45 41 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
46 42 BUTTERFLY DE CLAIX Loic DURAIN
47 43 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
48 44 ECLIPSE D'AZE Alexandre RIBES
49 45 BEBOP DE COURBIERES Sabine CHAMBON
50 46 CASSIA CSG Deborah HALPHEN
51 47 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE
52 48 UNDIES D'ESTRAN Remi Julien DUMAS
53 49 APHRODITCHILD DE BORD Eric LAGARRIGUE
54 50 EUREKA ANGLUDET Sebastien CARRALOT
55 51 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF
56 52 U2 Magali FREJAVILLE
57 53 CITIZEN DU BATUT Z Adrian JACH
58 54 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
59 55 CHILI Nicolas SERS