ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

7 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

28/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 47
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
43 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 0 64.73 100.00 €
2.
25 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND 0 64.89 76.00 €
3.
16 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT 0 65.53 60.00 €
4.
22 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI 0 65.93 48.00 €
5.
6 CAUDAKAN D'UTOPIE Thomas LEROY 0 67.35 40.00 €
6.
15 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS 0 68.18 32.00 €
7.
35 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE 0 69.27 24.00 €
8.
3 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE 0 71.46 20.00 €
9.
2 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD 0 72.11 16.00 €
10.
40 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE 0 73.38 16.00 €
11.
27 ULCANTO D'ELPEGERE Camille DELHAYE 0 75.16 16.00 €
12.
9 AZIF DE GAMMA Lea COURNEDE 0 76.05 16.00 €
13.
17 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL 0 80.28  
14.
20 ENIGME DES PRES Camilla SERRAO 0 82.06  
15.
23 EVERYBOD'HUIT Caroline TETOT 2 92.96  
16.
14 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA 4 67.47  
17.
31 BORN TO BE WILD Thomas LEROY 4 68.86  
18.
1 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI 4 69.36  
19.
30 SARHA DE LA BARRE Nicolas BRACCELLI 4 71.62  
20.
26 RIVOLI TAME Sabine COMET 4 73.67  
21.
8 DUCATI Nicolas THENE 4 73.90  
22.
10 BACCARA D'AUROIS Theo LEMARRE 4 77.30  
23.
24 INDEPENDENT Thais CUVELIER 4 77.76  
24.
39 BEST OF DE L'ISLE Diego BARTEAU 4 79.37  
25.
5 DAKOTA DES MERVEILLES Marie RIEGERT 4 81.96  
26.
21 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH 4 84.20  
27.
28 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 4 84.44  
28.
38 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON 4 84.92  
29.
47 AUTHENTIC POUNE'S Marie Victoire MOREAU 4 85.28  
30.
33 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE 7 97.22  
31.
11 VLORIA DE LA ROCHE Louison LACHAUD 7 99.79  
32.
34 TRISTAN DE L'EGUILLE Lea COURNEDE 8 75.76  
33.
41 ELECTRA DE GERBAL Elsa VANDERSCHOOTEN 8 80.98  
34.
7 E PUR SI MUOVE SALAM Flavien GAUDRIOT 8 83.84  
35.
36 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI 8 100.32  
36.
37 FUNCHAL DELABELLIE AA Lea RACINE 9 91.10  
37.
44 AS DU RELAIS Clementine VIEYRES 12 84.55  
38.
12 VALOUGRAN DU MOURAU Lilou CREMOUX 12 101.73  
39.
32 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT 12 103.71  
40.
18 CORTINA DU VAL HENRY Stella PEREIRA 20 78.62  
41.
19 BABOUCHE LADY Anaelle TERRIER 21 120.61  
42.
45 BETTY BOOP DU MOURAU Dorine GRELAUD 27 145.34  
46 CARAT DU GENET Marie Victoire MOREAU EL  
29 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN EL  
4 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN NP  
42 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON NP  
13-HC ULTIME ATOME Alexandre RIBES 4 78.34