ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

11 - Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Résultats

29/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 63
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
57 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI 0 65.07 200.00 €
2.
25 DANSE DES BOIS Albane COIFFE 0 68.77 152.00 €
3.
52 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT 0 68.87 120.00 €
4.
35 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE 0 72.65 96.00 €
5.
18 CASSIA CSG Deborah HALPHEN 0 72.68 80.00 €
6.
7 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI 0 73.21 64.00 €
7.
17 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS 0 74.01 48.00 €
8.
27 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD 0 74.92 40.00 €
9.
24 QUINE DU PRADEL Benjamin CUQ 0 75.20 32.00 €
10.
41 ANETTE Deborah LEFEBVRE 0 75.30 32.00 €
11.
59 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET 0 76.25 32.00 €
12.
42 UNDIES D'ESTRAN Remi Julien DUMAS 0 77.54 32.00 €
13.
49 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA 0 77.69 32.00 €
14.
43 JAMAICA VD WITHOEVE Marie FONTAN DUCOS 0 78.84 32.00 €
15.
46 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER 0 78.91 32.00 €
16.
62 VITTORIA DI TAI Benjamin COUDRET 0 79.07 32.00 €
17.
36 USHUAIA DE VAINS Laura COMET 0 82.04  
18.
28 BEST OF DE L'ISLE Diego BARTEAU 0 82.85  
19.
1 UNA STELLA DE BUISSY Lea GIRAUD 0 85.04  
20.
55 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT 1 88.53  
21.
31 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE 1 90.82  
22.
3 CASANOVA DU FRETY Sebastien AT 2 92.98  
23.
13 UENAY SILVER Cecile GRANON 4 69.72  
24.
38 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND 4 72.18  
25.
12 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE 4 73.30  
26.
11 BLEUET DE LA VIGNE Boris RAYMOND 4 74.91  
27.
14 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA 4 76.92  
28.
23 APPLE DE LA CARTE Chloe FEYBESSE 4 77.43  
29.
34 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON 4 77.85  
30.
20 VEGAS DU BOISPRINCE Chantal VACCHI 4 79.51  
31.
26 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH 4 79.80  
32.
54 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN 4 85.16  
33.
9 ENIGME DES PRES Camilla SERRAO 4 85.26  
34.
22 DUCATI Nicolas THENE 4 86.76  
35.
48 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 4 87.60  
36.
44 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN 5 89.59  
37.
16 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY 5 90.33  
38.
40 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE 8 71.52  
39.
29 VIENNOISE DE BARRY Lena MERCIER 8 78.58  
40.
50 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN 8 78.59  
41.
8 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD 8 79.56  
42.
45 VINOUCHE VIVELLE Louison LACHAUD 8 80.27  
43.
6 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL 8 80.29  
44.
2 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 8 84.17  
45.
4 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER 8 101.11  
46.
56 RAGONDIN DES ILES Juliette JESSIN 9 90.71  
47.
5 EVERYBOD'HUIT Caroline TETOT 10 92.26  
48.
32 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI 12 74.62  
49.
47 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE 12 78.08  
50.
37 ULCANTO D'ELPEGERE Camille DELHAYE 12 83.17  
51.
60 SHEYENNE DE LA TOUCHE Ninon BOUIC 12 100.72  
52.
19 BEL APACHE D'ADRIERS Fanny JOSE 12 101.81  
53.
30 SILVIO BOY DU SEPEY Z Aurelie ALLENBACH 14 94.54  
54.
10 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN 15 98.33  
55.
33 LEXUS V Ludo FOURNIER 15 98.58  
56.
39 CHAKAPOK DE JONKIERE Marc Antoine POUDEROUX 16 85.26  
57.
61 DAC DE LA BRUNE Tristan LABERTRANDIE 16 86.63  
58.
58 CLERVIE SAINT PIERRE Pierre Jean PAGES 16 103.95  
59.
53 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN 19 114.45  
51 RASSIO DE BLONDEL Loic TACAILLE EL  
63 FUNCHAL DELABELLIE AA Lea RACINE EL  
15 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET AB  
21 DIMEMBER Tom CHEVALIER NP