ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

11 - Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Start List

29/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 63
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 DAC DE LA BRUNE Tristan LABERTRANDIE
2 62 VITTORIA DI TAI Benjamin COUDRET
3 1 UNA STELLA DE BUISSY Lea GIRAUD
4 2 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL
5 3 CASANOVA DU FRETY Sebastien AT
6 4 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER
7 5 EVERYBOD'HUIT Caroline TETOT
8 6 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
9 7 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI
10 8 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD
11 9 ENIGME DES PRES Camilla SERRAO
12 10 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
13 11 BLEUET DE LA VIGNE Boris RAYMOND
14 12 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE
15 13 UENAY SILVER Cecile GRANON
16 14 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA
17 15 SIBELIUS DU CRIOLO Tristan LIVET
18 16 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY
19 17 URIELLE DAIFLAM Anais MARCAIS
20 18 CASSIA CSG Deborah HALPHEN
21 19 BEL APACHE D'ADRIERS Fanny JOSE
22 20 VEGAS DU BOISPRINCE Chantal VACCHI
23 22 DUCATI Nicolas THENE
24 23 APPLE DE LA CARTE Chloe FEYBESSE
25 24 QUINE DU PRADEL Benjamin CUQ
26 25 DANSE DES BOIS Albane COIFFE
27 26 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH
28 27 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD
29 28 BEST OF DE L'ISLE Diego BARTEAU
30 29 VIENNOISE DE BARRY Lena MERCIER
31 30 SILVIO BOY DU SEPEY Z Aurelie ALLENBACH
32 31 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
33 32 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
34 33 LEXUS V Ludo FOURNIER
35 34 TELSTAR DE LA HAYE Antoinette FENELON
36 35 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE
37 36 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
38 37 ULCANTO D'ELPEGERE Camille DELHAYE
39 38 PEGASE DU PRADAL Lorie GRAND
40 39 CHAKAPOK DE JONKIERE Marc Antoine POUDEROUX
41 40 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE
42 41 ANETTE Deborah LEFEBVRE
43 42 UNDIES D'ESTRAN Remi Julien DUMAS
44 43 JAMAICA VD WITHOEVE Marie FONTAN DUCOS
45 44 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN
46 45 VINOUCHE VIVELLE Louison LACHAUD
47 46 KUTAH ST LOUP Z Tom CHEVALIER
48 47 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE
49 48 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE
50 49 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA
51 50 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN
52 51 RASSIO DE BLONDEL Loic TACAILLE
53 52 ULTRA D'OC Charlotte PERINOT
54 53 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN
55 54 DIVA D'ELO ROUQUETTE Vincent HALPHEN
56 55 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT
57 56 RAGONDIN DES ILES Juliette JESSIN
58 57 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI
59 58 CLERVIE SAINT PIERRE Pierre Jean PAGES
60 59 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET
61 60 SHEYENNE DE LA TOUCHE Ninon BOUIC
NP 21 DIMEMBER Tom CHEVALIER
63 63 FUNCHAL DELABELLIE AA Lea RACINE