ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

12 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

29/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 43
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 BAHIA D'AIGUILLY Albane COIFFE 0 44.07 500.00 €
2.
39 COREE Aurelien LEROY 0 44.38 380.00 €
3.
30 CALISKA DU MOURAU Z Virginie PAROT GAUZIGNAC 0 45.12 300.00 €
4.
3 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC 0 45.48 240.00 €
5.
26 DON GIOVANNI SALAM Theo BRANCALEONI 0 45.80 200.00 €
6.
12 ARAMANE Bruno Xavier MEDAN 0 46.89 160.00 €
7.
40 DAPHNE SAINT AUBIN Philippe WOLFF 0 47.16 120.00 €
8.
7 CALIN DE L'EPINE Theo LEMARRE 0 48.59 100.00 €
9.
22 CROISADE DU VERNAY Helen BROWN 0 49.26 80.00 €
10.
32 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE 0 49.36 80.00 €
11.
25 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE 0 50.91 80.00 €
12.
2 CELTIC MARGOT Philippe WOLFF 0 51.65  
13.
34 QUIMONO NOIR BLONDEL Manon MARCAIS 4 41.89  
14.
14 TEA TIME MERVEILLES Alizee CADOUX 4 44.60  
15.
18 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 4 47.67  
16.
16 BANDERILLE DU PHARE Loic DURAIN 4 48.43  
17.
17 DUNEDIN MERVEILLES Benoit BOUTHIER 4 48.75  
18.
35 UNO DU MOURAU Joyce BASTIEN LACHAISE 4 48.91  
19.
33 UGO DU BUGUET Dominique FOURNIER CERCY 4 51.68  
20.
13 VINO David ESCOUBAS 4 52.82  
21.
27 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE 4 52.96  
22.
4 UP VIAROSE Stephan CALONGE 4 55.07  
23.
6 CHIARA MIA Mehdi TOMINI 5 57.20  
24.
20 CALLAS D'HECY Aurelien LEROY 8 50.90  
25.
9 TAHICE D'ELPEGERE Manon MARCAIS 8 55.04  
26.
19 IZAR Claude COMBE 8 55.57  
27.
8 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY 9 58.36  
28.
29 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE 9 58.82  
29.
37 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 9 58.94  
30.
24 AMIRAL DE MONTPLAISIR Frederic LEDUC 12 45.87  
31.
1 CANAILLE D Aurelien LEROY 12 49.37  
32.
5 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC 13 58.95  
33.
21 ENTURO DU DUN Philippe WOLFF 14 60.03  
34.
23 CARLA DE BOAZ Olivier GAUZIGNAC 14 78.57  
35.
31 CARACO BRINIE Mehdi TOMINI 17 74.42  
36.
38 BIMBA DES COUX Gabriel DE BREBISSON 21 58.19  
37.
42 DIMEMBER Tom CHEVALIER 21 58.73  
38.
36 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN 22 79.06  
39.
28 ANTALYA TAME Charlotte PERINOT 29 89.82  
43 BERING TROIS Philippe FOURNIER EL  
11 AMOR Francois MARCAIS EL  
10 VINCY DE SEVER Sebastien ARDON NP  
41 BLUE BELTON Estelle FLEURET NP