ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

14 - Amateur 3 Spéciale au chrono (1 m) - Start List

29/08/2020 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 3 Spéciale au chrono (1 m) - Nb Engages : 55
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 QUANTO EX Quentin ARDON
2 52 HOCUS POCUS DE TIJI Z Jeanne HALCEWICZ PLESKACZEWSK
3 53 ALTAIR DE GOULAINE Carla CALONGE
4 54 ALLEYRAT EVA GARNIER
5 55 DONNA DI CAMBRIGE Zoe FERNANDES
6 1 BELLE D'ELPEGERE Florian DESSEIGNET
7 2 UN AMOUR DE JONKIERE Luna CLAUX
8 3 SI BELLE DE GIRARD Aurore MAS
9 4 QAMOUN DE VILLEMAGNE Clarisse ALBOUY
10 5 BY ME DU SOLEIL Alexandre GROS
11 6 FOXTROT D'ELPEGERE Anais MARCAIS
12 7 RAYAH D'OR Emmy ROGER
13 8 CHUPPA DES MERVEILLES Leonie TURCOVICH
14 9 EPATAN DE LAGRILLERE Alexia MAZARS
15 10 CATIMINI DU JARRY Pauline GUERIN
16 11 UNE ETOILE DU BANIER Emma GONCALVES
17 12 ASTONE DE SAUX Lydie LAFAGE
18 13 URIELLE DU MOURAU Ophelie SIWIEC
19 14 CELIA DES SABLARES Lucie BAUD
20 15 COBALT COBANA Nina CROS
21 16 URSULE DE LAGARDE Alice HUET
22 17 FREE VOLE DU TARN AA Anne Sophie TEISSEIRE
23 18 FIRA LUNA DU MATER Flavie BOURGEOIS
24 19-HC GARITCHOU DE LANDELO Helen BROWN
25 20 MOLESNE CLEM Brigitte MARCHAND
26 21 CABOT DE LA CHATRE Elodie JEAMMET
27 22 ASTON DES BRUETS Ludivine BENOIT
28 23 AVENTURE DE LAUME Margaux DESON
29 24 TRANPOLINE DE SOULAC Alexandra MARIN
30 25 CACAHUETE D'ELPEGERE Mareva PARRAIN
31 26 AMSSETOU SHERKHAN Thierry BUISSON
32 27 KELIANA UT FRANKRIJK Loris SERT
33 28 EMILIO Isabelle VIGNAL
34 29 FRAGONARD DES HOUCHES Frederic LEDUC
35 30 DIAM'S DU SOLEIL Alexandre GROS
36 31 VASSILI D'ELPEGERE Anais MARCAIS
37 32 FUKEGO AA Aurore GUILBOT
38 33 CONQUEST VD HAARTERHOEVE Quentin ARDON
39 34 RENOIR DE RAURACIE Jeanne MAFFRE
40 35 TWIKENAM LA SOULETIE Margaux BOUCHERAT
41 36 COUP DE COEUR NAT Clemence VEDRUNE
42 37 PECARI David ASCHENBROICH
43 38 BLASON MINOTAIS Sophie SEILLER
44 39 THANN MEMORY Thierry BRIET
45 40 BLACK'JAC DE LASCA Manon Adelaide COURTOIS
46 41 IGOR C Elsa DAHAN
47 42 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL
48 43 ARC EN CIEL DE SOULAC Tristan MARIN
49 44 DJALOR Hyam MARCOS BURGUET
50 45 EASY NICE DE LANGLADE Antoinette FENELON
51 46 VIAGRA DE LA BARRE Agnes BIOJOUT
52 47 VICOMTE DU LANSON Nina INGHILLERI
53 48 TAIS DE CAZALS Juliette BRETENET
54 49 ALLOA DU JAOLAS Claire LABEAU
55 50 AMOUR DE GERBAL Floriane DESCHAMPS