ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

15 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

30/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 69
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
57 UENAY SILVER Cecile GRANON 0 35.60 150.00 €
2.
51 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE 0 36.45 114.00 €
3.
55 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN 0 36.91 90.00 €
4.
26 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE 0 37.03 72.00 €
5.
10 QUINE DU PRADEL Benjamin CUQ 0 37.14 60.00 €
6.
34 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA 0 37.57 48.00 €
7.
56 VALOUGRAN DU MOURAU Lilou CREMOUX 0 38.10 36.00 €
8.
24 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE 0 38.16 30.00 €
9.
11 RIVAGE DE SAIRE Nicolas GROS 0 38.66 24.00 €
10.
6 VERONE CLASS Virginie HELLESEN 0 38.68 24.00 €
11.
20 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN 0 39.70 24.00 €
12.
62 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL 0 39.95 24.00 €
13.
23 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA 0 42.06 24.00 €
14.
54 ERRA LATUILERIE Dimitri BRIET 0 44.25 24.00 €
15.
53 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN 4 35.73 24.00 €
16.
47 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD 4 35.91 24.00 €
17.
63 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE 4 36.15  
18.
37 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI 4 36.21  
19.
13 PHEBUS D'HELBY Mathilde COUTUREAU 4 36.95  
20.
40 TALISMAN DE BREKKA Marie Ange DEAVES 4 37.95  
21.
2 DOLLAR LANDAIS Jean Philippe AMIET 4 38.47  
22.
41 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT 4 38.51  
23.
33 AMOR Anais MARCAIS 4 39.50  
24.
30 AUCTION DU THEIL Hugo KUN 4 39.67  
25.
29 CHIMERE LA TUILERIE Dimitri BRIET 4 39.90  
26.
25 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT 4 40.54  
27.
59 BACCARA D'AUROIS Theo LEMARRE 4 41.38  
28.
35 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET 4 42.17  
29.
15 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 4 43.17  
30.
9 ULOTTE MORINIERE Rose Anna COIFFE 4 43.32  
31.
50 E PUR SI MUOVE SALAM Flavien GAUDRIOT 4 44.37  
32.
27 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI 4 44.52  
33.
22 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE 4 44.70  
34.
38 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT 4 44.74  
35.
42 CIRRUS KAIZEN Clement JAQUET 4 46.09  
36.
44 BEBOP DE COURBIERES Sabine CHAMBON 4 48.42  
37.
4 BANGKOK DE LIVINHAC Katia MACHADO 4 55.40  
38.
69 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN 4 66.38  
39.
66 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI 5 45.76  
40.
8 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER 7 40.47  
41.
46 INDEPENDENT Thais CUVELIER 8 40.87  
42.
1 URBANE ROUGE Laurent GUY DUCHE 8 41.57  
43.
65 CYSKO DE LA BRANDE Anouk SULTANA 8 43.03  
44.
49 URIANE DE LAGRILLERE Celine VERGNE 8 43.26  
45.
45 CONCEPT FROTTARDS Z Laura BELOT 8 43.68  
46.
21 UT DE SOF Berenice BOUIC 8 43.78  
47.
67 SHANNON DU TER Anne Lise GROISNE 8 44.20  
48.
16 DONNA DI CAMBRIGE Zoe FERNANDES 8 48.07  
49.
58 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE 8 50.92  
50.
60 VIENNOISE DE BARRY Lena MERCIER 9 41.37  
51.
14 ULCANTO D'ELPEGERE Camille DELHAYE 12 38.90  
52.
61 CORTINA DU VAL HENRY Stella PEREIRA 12 39.34  
53.
32 DALILA DE GARRED Nina LACOMBE 12 47.12  
54.
7 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 12 49.40  
55.
68 DONNA BELLA DE PARADE Ludovic DARRIGAN 13 44.73  
56.
12 SAGA ST MOEURS Lorie AGOSTINHO 13 68.71  
57.
19 SILVIO BOY DU SEPEY Z Aurelie ALLENBACH 20 44.91  
18 VLORIA DE LA ROCHE Louison LACHAUD EL  
48 VICTOIRE MOUCHE Hyam MARCOS BURGUET EL  
64 VITTORIA DI TAI Benjamin COUDRET AB  
3 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN AB  
52 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI AB  
5 DECLIC DES ROSIERS Sophie GRANON NP  
17 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU NP  
43 BELISSIMA RIVERLAND Lorane BEAU NP  
28 CASANOVA DE SOULAC Alexandra MARIN NP  
31 TRISTAN DE L'EGUILLE Lea COURNEDE NP  
36 CAMILLE DE NUELLES Z Clemence DUPRE NP  
39 VICOMPTE DE SOULAC Oscar CUVELIER NP