ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

15 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

30/08/2020 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 69
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 CORTINA DU VAL HENRY Stella PEREIRA
2 62 VIVE DE SAINVAL Lou CANCEL
3 63 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE
4 64 VITTORIA DI TAI Benjamin COUDRET
5 65 CYSKO DE LA BRANDE Anouk SULTANA
6 66 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI
7 67 SHANNON DU TER Anne Lise GROISNE
8 68 DONNA BELLA DE PARADE Ludovic DARRIGAN
9 69 CHAMAK M'AUREA Z Marine ILLARTEIN
10 1 URBANE ROUGE Laurent GUY DUCHE
11 2 DOLLAR LANDAIS Jean Philippe AMIET
12 3 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN
13 4 BANGKOK DE LIVINHAC Katia MACHADO
NP 5 DECLIC DES ROSIERS Sophie GRANON
15 6 VERONE CLASS Virginie HELLESEN
16 7 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE
17 8 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER
18 9 ULOTTE MORINIERE Rose Anna COIFFE
19 10 QUINE DU PRADEL Benjamin CUQ
20 11 RIVAGE DE SAIRE Nicolas GROS
21 12 SAGA ST MOEURS Lorie AGOSTINHO
22 13 PHEBUS D'HELBY Mathilde COUTUREAU
23 14 ULCANTO D'ELPEGERE Camille DELHAYE
24 15 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL
25 16 DONNA DI CAMBRIGE Zoe FERNANDES
NP 17 CACH CACH DE L'ADY Elisa GUIMBEAU
27 18 VLORIA DE LA ROCHE Louison LACHAUD
28 19 SILVIO BOY DU SEPEY Z Aurelie ALLENBACH
29 20 CAMERA DE LA FOSSE Callixte KUN
30 21 UT DE SOF Berenice BOUIC
31 22 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
32 23 VARDAR DE RAINIERE Celine CHESSA
33 24 TANAGRA DE LA BOTTE Celine VERGNE
34 25 CANDIDE SALAM Flavien GAUDRIOT
35 26 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE
36 27 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI
37 29 CHIMERE LA TUILERIE Dimitri BRIET
38 30 AUCTION DU THEIL Hugo KUN
39 32 DALILA DE GARRED Nina LACOMBE
40 33 AMOR Anais MARCAIS
41 34 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA
42 35 SHIVA DE FLEYRES Stephanie GILLET
43 37 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI
44 38 CAPTAIN DU MOURAU Cecile PERRILLAT
45 40 TALISMAN DE BREKKA Marie Ange DEAVES
46 41 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT
47 42 CIRRUS KAIZEN Clement JAQUET
NP 43 BELISSIMA RIVERLAND Lorane BEAU
49 44 BEBOP DE COURBIERES Sabine CHAMBON
50 45 CONCEPT FROTTARDS Z Laura BELOT
51 46 INDEPENDENT Thais CUVELIER
52 47 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD
53 48 VICTOIRE MOUCHE Hyam MARCOS BURGUET
54 49 URIANE DE LAGRILLERE Celine VERGNE
55 50 E PUR SI MUOVE SALAM Flavien GAUDRIOT
56 51 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE
57 52 TIGRAINE D'ACY Theo BRANCALEONI
58 53 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN
59 54 ERRA LATUILERIE Dimitri BRIET
60 55 RUBIS DES BUISSONS Hugo KUN
61 56 VALOUGRAN DU MOURAU Lilou CREMOUX
62 57 UENAY SILVER Cecile GRANON
63 58 DIVINE DE LAGRILLERE Remy VERGNE
64 59 BACCARA D'AUROIS Theo LEMARRE
65 60 VIENNOISE DE BARRY Lena MERCIER
NP 28 CASANOVA DE SOULAC Alexandra MARIN
NP 31 TRISTAN DE L'EGUILLE Lea COURNEDE
NP 36 CAMILLE DE NUELLES Z Clemence DUPRE
NP 39 VICOMPTE DE SOULAC Oscar CUVELIER