ECURIES DE NOVERT
BRIVE / MALEMORT - 27/08/2020 - 30/08/2020 SO

17 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

30/08/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 39
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 27 COREE Aurelien LEROY 0 78.36 0 40.05 1000.00 €
2. 39 BEST OF DE L'ISLE Sebastien CARRALOT 0 79.78 0 41.48 680.00 €
2. 15 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 0 74.82 0 41.48 680.00 €
4. 35 UGRETO DE BLONDEL Philippe WOLFF 0 77.87 0 42.22 480.00 €
5. 18 VENISE ROCTAILLADE Philippe WOLFF 0 76.63 0 42.47 400.00 €
6. 14 ACHILLE DU ROUET Eric LAGARRIGUE 0 75.70 4 43.39 320.00 €
7. 13 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 1 80.75   240.00 €
8. 2 CHAMPAGNE CHARLIE Nicolas SERS 1 83.58   200.00 €
9. 10 VOLTIGE DE MOREL Fabrice GRANERO 1 83.75   160.00 €
10. 17 HELLMOND VD BISSCHOP Joy NAJEM 1 83.87   160.00 €
11. 1 BELAGIO DI TAI Z Philippe WOLFF 2 85.86    
12. 3 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON 4 78.95    
13. 24 VEGAS STAR Loic DURAIN 4 79.60    
14. 12 AMIRAL DE MONTPLAISIR Frederic LEDUC 4 79.87    
15. 9 BESS D'ALEMPS Florian PAOLI 5 81.25    
16. 32 CANAILLE D'IVRAIE Florian PAOLI 5 81.75    
17. 6 CALIN DE L'EPINE Theo LEMARRE 5 82.09    
18. 26 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON 6 84.02    
19. 31 QUIMONO NOIR BLONDEL Manon MARCAIS 8 76.22    
20. 20 TENERE D'AG Karine CHEVALIER 8 79.66    
21. 28 UP VIAROSE Stephan CALONGE 8 95.14    
22. 8 TAHICE D'ELPEGERE Manon MARCAIS 10 84.41    
23. 29 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE 11 88.82    
24. 5 VENDEAL DES ISLES Stephan CALONGE 11 88.91    
25. 30 CESAR DELA TOUR VIDAL Jean Charles PIROT 12 76.26    
26. 23 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 13 83.82    
27. 25 DUNEDIN MERVEILLES Benoit BOUTHIER 14 86.25    
28. 38 ICARE DE LA TOMBE Mathieu ASSIE 14 86.40    
29. 33 ARAMANE Bruno Xavier MEDAN 16 78.69    
30. 37 CHIARA MIA Mehdi TOMINI 18 102.80    
31. 7 BAGHERA LA TOUR VIDAL Jean Charles PIROT 20 95.82    
32. 16 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE 26 100.18    
4 CALLAS D'HECY Aurelien LEROY AB  
11 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC AB  
19 CHILI Nicolas SERS AB  
34 ANCKARA Sebastien CARRALOT AB  
36 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS AB  
22 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET NP  
21 BERING TROIS Philippe FOURNIER NP