CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

03/09/2020 - 10:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 57
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 CECILIA DE RIVERLAND Lucas FOURNIER
2 55 CHABLI DE RIVERLAND Laurent FOURNIER
3 56 CARCHAREL M Laurent FOURNIER
4 57 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD
5 1 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
6 2 EVIL GAME D AMOUR Alexandre ARANTES
7 3 PERU VD WITHOEVE Lucas FOURNIER
8 4 CORTISONE DU VALAT Edouard AMALRIC
9 5 DEXTER DE KERGLENN Jeanne SADRAN
10 6 QUINOLINE DE CARLES Laurent FOURNIER
11 7 LORD DE CORCY Julien BALBIANO
12 8 ULTRA DU PASTOUREAU Caroline CLAVEL
13 9 ALIZEE DE LA COSTE Ludovic SIMIONI
14 10 ALTO DE B'NEVILLE Jeremie HOLLARD
15 11 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET
16 12 HELDO F Wilfried GIRBAS
17 13 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS
18 14 ALDATO DE LAZEROU Jonathan BRAMARDI
19 15 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES
20 16 EGERIE KA'RPEDIEM David ESCOUBAS
21 17 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET
22 18 OTHELLO DU RABUTIN Emeline MALLE
23 19 FLORE DE MILLANDY Alexandre ARANTES
24 20 DARCI DU SACRADEL Chloe MAYMIR
25 21 GASPAROV VAN HET HAZEPAD Pascal FOULQUIE
26 22 ASTROBOY Abygael ESCANDE
27 23 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE
28 24 AYLA D'EMMANUEL Nicolas PUEL
29 25 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ
30 26 FREDDIE DE BEAUFOUR Lucas FOURNIER
31 27 BISMUTH DU VALAT Edouard AMALRIC
32 28 HABRIO VD HOENDERHEIDE Loic MYSZOR
33 29 TALOUBET DU REVERSEY Lola PERES
34 30 DJUD BOX Jeanne SADRAN
35 31 DIONYSOS DE RIVERLAND Laurent FOURNIER
36 32 DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO
37 33 SIRIUS DE SOULT Caroline CLAVEL
38 34 FEELGOOD DOMERGUIE AA Ludovic SIMIONI
39 35 EMIR DE L'OBIT Jeremie HOLLARD
40 36 LARYERE C Alexandre ARANTES
41 37 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET
42 38 CASALLO II Wilfried GIRBAS
43 39 QUISTOT VAN DE HELLE Anne Laure VERRI
44 40 ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN
45 41 CHANELLE Laurent FOURNIER
46 42 ELEKTRA STAR BELCOMBE Florence FAGES
47 43 CAIUS JULIUS CAESAR Z Tom BENAYOUN
48 44 DOLCE DE LA ROCHE Anais BELHAOUARI
49 45 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON
50 46 CARAYBE DE CARRELIS Emmanuel ESTRADE
51 47 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET
52 48 ESPIEGLE D SUBLIGNY Sebastien ARDON
53 49 MATISSE DES TEMPS Lucas FOURNIER
54 50 ASPEGIC DU VALAT Edouard AMALRIC
55 51 GRAAF VERDI Christophe GIROUD
56 52 007 VAN T HAGENHOF Alexandra FOULQUIE
57 53 DOULEEN DE BARBINIERE Alexandre ARANTES