CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

2 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

03/09/2020 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 43
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 VIVALDI DE GRAVES Lucas FOURNIER 0 92.42 37.33 €
1.
2 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Lucas FOURNIER 0 90.25 37.33 €
1.
6 HOLLYWOOD DE FREMIS Ludovic SIMIONI 0 91.48 37.33 €
1.
14 COQUECIGRUE IN BLUE Bernard SAINSARDOS 0 85.19 37.33 €
1.
15 CYSKO FETICHE Lucas FOURNIER 0 85.35 37.33 €
1.
16 NOUVELLE VH VELDHOF David ESCOUBAS 0 94.15 37.33 €
1.
17 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 0 84.55 37.33 €
1.
18 VERLAINE LANDE*TC Olivier NAVARRO 0 92.11 37.33 €
1.
20 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS 0 87.31 37.33 €
1.
23 CAMERON DE CLAMENS Aurelie AUGUEUX 0 87.47 37.33 €
1.
25 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN 0 90.59 37.33 €
1.
27 BUTTERFLY Mathieu BLANC 0 86.83 37.33 €
1.
28 DANTE DU SUD Lucas FOURNIER 0 84.95 37.33 €
1.
29 BERLIOZ D'ADRIERS Gregory GARCIA 0 81.20 37.33 €
1.
31 BUENA VISTA BONNERY Ludovic SIMIONI 0 86.23 37.33 €
1.
37 GALIEIA Wilfried GIRBAS 0 91.33 37.33 €
1.
40 KACHARELLE D'AULNE Julie DESCHOOLMESTER 0 83.35 37.33 €
1.
41 UNE INCONNU D'OR Lucas FOURNIER 0 91.58 37.33 €
19.
11 VALMONT DE FLEYRES Laurent FOURNIER 1 101.47  
20.
1 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO 4 91.18  
20.
9 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 4 87.97  
20.
10 COLOMBE DES QUARTS Alexandre ARANTES 4 86.47  
20.
13 TAPENADE D'HALFA Laurent LACOURT 4 89.28  
20.
26 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 4 83.61  
20.
35 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier NAVARRO 4 87.44  
20.
36 DEVIL STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 4 82.67  
20.
39 COPE LANDE Marion LECLERCQ 4 93.37  
28.
5 CITY MEEL Lola PERES 6 106.54  
29.
43 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Raphael HOLLARD 8 89.02  
29.
7 CORIANO DE BEAUFOUR Gilles GUALANDRIS 8 81.32  
29.
8 CESAR DU GRAND MONDON Malka BELTRAN 8 81.35  
29.
19 CITADELLE DE MARS Benjamin GRANDVALET 8 83.57  
29.
30 CAMPBELLI D'ENGANDOU Audrey D ERCEVILLE 8 85.70  
29.
34 LENNOX VD BROEKKANT Jeremie HOLLARD 8 89.30  
35.
12 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET 10 105.44  
36.
21 BLACK MAGIC D'ICK Clara BLAIN 12 92.35  
36.
22 BLUE BIRD DE BEAUFOUR Florian GANNEVAL 12 86.51  
36.
24 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON 12 89.51  
39.
3 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET 13 102.85  
40.
33 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 15 108.40  
4 IBERO VAN DE KOELAAR Wilfried GIRBAS EL  
32 BLUE NIGHT DU TEMPLE Rolland IZERN NP  
38 DOUCHKA MINOTIERE Marie ABRIBAT NP