CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

3 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

03/09/2020 - 16:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 37
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 0 68.61 13.00 €
1.
5 CALIN DE L'ECOLE Pauline DROUIN 0 66.58 13.00 €
1.
14 CYR WHYNEHN DUSABLAS Sandra SALLABERRY 0 61.67 13.00 €
1.
16 REALPLEASUR DU BAILLY Marine JACOMET 0 63.97 13.00 €
1.
17 QUANTO EX Sebastien ARDON 0 70.42 13.00 €
1.
18 DRAG QUEEN AA Clotilde BELLAS 0 66.97 13.00 €
1.
20 SILENE DE FLEYRES Karine BURTIN 0 62.00 13.00 €
1.
22 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES 0 64.66 13.00 €
1.
23 EREBOR DE FLEYRES Florian GANNEVAL 0 65.51 13.00 €
1.
27 BAMBINA DE TOURNIE Sandrine SERON PASTORINO 0 63.39 13.00 €
1.
29 SEN ORITA LA TRILLE Nathalie POUECH 0 65.52 13.00 €
1.
30 QUIZAS DE DOMERGUIE Marion FAVARETTO 0 63.14 13.00 €
1.
31 CHIC DE RULLET Veronique GROS 0 66.74 13.00 €
1.
33 QUOMEDIE FETICHE Z Lucas FOURNIER 0 69.00 13.00 €
1.
34 AMOUR D'ORCHIS Alaric POCHET 0 58.53 13.00 €
1.
35 AVENTURE DE LAUME Clotilde BELLAS 0 66.42 13.00 €
17.
2 QUINOA DE CARNAVAL Sandrine SERON PASTORINO 4 65.99  
17.
6 CARTOON DE CLAMENS Z Sabrina KAYSER 4 63.80  
17.
8 CHIPIE DE CASTELNAU Sebastien DEBENAY 4 72.31  
17.
9 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME 4 64.47  
17.
10 VUSTY DE RULLET Z Nicolas PUEL 4 64.41  
17.
11 DUC ALROC Marion LECLERCQ 4 70.30  
17.
13 CAIUS JULIUS DU BATUT Frederique GALINIER 4 72.80  
17.
19 VE DU CRIEU Juliette COLL 4 58.63  
17.
25 ELEGANCE DE PHILIPOU Jean Jacques DESHAIES 4 67.13  
17.
26 CALAO DU REEL Estelle MAILLOT 4 60.96  
27.
37 JOHNNIE DU TIT'HORSE Alaric POCHET 8 62.94  
27.
7 DOLON DE FLEYRES Laurent LACOURT 8 66.92  
27.
28 IGOR C Elsa DAHAN 8 92.97  
30.
21 DAY DREAM DIX Philippe SINTES 9 100.82  
31.
36 BALADINE DE LAUME Cedric CATHALA 11 111.58  
32.
15 VASCO DE LA PEROUSE Estelle GABILLET 12 77.08  
33.
3 APOLON Anais MANGUIN 16 70.85  
4 SCREAM DU TY Audrey GRETTER EL  
32 FEBUS DE ROC MARIE Cassidy CARRIE EL  
12 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ NP  
24 FORBAN DU LEVANT Z Thomas PACHECO NP