CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

6 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

04/09/2020 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 40
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
8 SPRINT DE MARCHESANA Julien BALBIANO 0 70.08 500.00 €
2.
22 CHATOULON Julien BALBIANO 0 73.59 380.00 €
3.
5 VENANT DE CHEZ NOUS Julie FRADIN 0 74.98 300.00 €
4.
10 CITY MEEL Lola PERES 0 77.06 240.00 €
5.
15 CARAVELLE DE LAUME Caroline CLAVEL 0 77.86 200.00 €
6.
13 LENNOX VD BROEKKANT Jeremie HOLLARD 0 77.89 160.00 €
7.
29 BUTTERFLY Mathieu BLANC 0 80.72 120.00 €
8.
11 AMADEUS DES JAULIES Pascal FOULQUIE 0 87.45 100.00 €
9.
30 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS 4 66.21 80.00 €
10.
18 DANTE DU SUD Lucas FOURNIER 4 76.94 80.00 €
11.
33 VICTOIRE DE FLEYRES Julie FRADIN 4 77.05  
12.
25 CAMPBELLI D'ENGANDOU Audrey D ERCEVILLE 4 80.21  
13.
9 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO 4 83.56  
14.
23 UMISTAR DE MAZURE*TC Olivier NAVARRO 4 86.14  
15.
16 ARMELINE DU CHENE Bernard SAINSARDOS 5 90.18  
16.
20 BUENA VISTA BONNERY Ludovic SIMIONI 8 77.19  
17.
36 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO 8 79.88  
18.
38 CREOLE D'EAU GRENOU Lola PERES 8 82.21  
19.
14 TAPENADE D'HALFA Laurent LACOURT 8 83.84  
20.
6 HOLLYWOOD DE FREMIS Ludovic SIMIONI 8 84.14  
21.
39 KARANTE HUIT Z Nicolas BONNET 8 84.58  
22.
28 CORNUS Alexandra FOULQUIE 8 85.48  
23.
34 CARISMA DE THOZANO Ludovic SIMIONI 8 89.79  
24.
37 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO 9 91.45  
25.
2 COQUECIGRUE IN BLUE Bernard SAINSARDOS 10 94.21  
26.
32 UNE INCONNU D'OR Lucas FOURNIER 10 111.61  
27.
24 VANILLE D'EAU GRENOU Lola PERES 11 99.27  
28.
4 L'ARQANA BOIS MARGOT Z Lucas FOURNIER 12 69.97  
29.
19 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN 13 91.80  
30.
12 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 14 95.28  
31.
7 BIZNESS DE TROTEVAL Wilfried GIRBAS 15 117.99  
32.
1 ASJOYS CUILLERET Pascal FOULQUIE 16 86.91  
33.
31 CITADELLE DE MARS Benjamin GRANDVALET 16 88.81  
34.
17 DEVIL STAR DU PIN Benjamin GRANDVALET 20 81.00  
21 ENTOZ VD TOJOPE HOEVE Wilfried GIRBAS EL  
27 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS EL  
40 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Raphael HOLLARD AB  
3 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET AB  
35 IBERO VAN DE KOELAAR Wilfried GIRBAS NP  
26 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET NP