CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

7 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

04/09/2020 - 13:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 45
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 AMABILIS DE FLEYRES Lea ROBERT 0 27.60 125.00 €
2.
16 TATY DE CERISY Isabelle GUILLOU 0 28.51 95.00 €
3.
40 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT 0 29.36 75.00 €
4.
13 COOKAI DES FORETS Christian FAYDIDE 0 30.17 60.00 €
5.
33 AVENIR D'ACOEUR Daniel DUHAMEL 0 30.29 50.00 €
6.
9 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX 0 30.57 40.00 €
7.
32 TOP DOLLAR L'HACIENDA Marie Claude SEGONZAC 0 30.61 30.00 €
8.
44 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS 0 31.52 25.00 €
9.
14 ARAMIS Emilie VIENNET 0 32.09 20.00 €
10.
3 MATISSE DES TEMPS Solene PIERRE NICOLAS 0 33.71 20.00 €
11.
19 CAMARIA ROUSSELIERE Nathalie VANTAUX 0 33.91 20.00 €
12.
5 BAMBARA DODVILLE Oceane GADOULLET 0 35.50  
13.
12 ASTINA DE LAZEROU Sebastien POLLET 0 38.09  
14.
42 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET 4 28.08  
15.
35 ENJOY DE MONS Pauline ZAMORE 4 30.22  
16.
4 TINKA'S PARADE Chloe FALGERE 4 36.21  
17.
37 DIAMANT Jean Louis FAURE 4 36.35  
18.
26 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET 4 36.44  
19.
2 DOLCE DE LA ROCHE Anais BELHAOUARI 4 36.81  
20.
11 ERA DU MOURAU Aurore GOUDAL 4 37.14  
21.
17 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ 4 38.10  
22.
28 EVEREST MENJOULET Cecile ILTZIEFF 4 38.25  
23.
29 TALOULA DU FORBELVIL Chloe FALGERE 4 39.20  
24.
7 SHIVA D'AMAURY Marie Claude SEGONZAC 4 39.68  
25.
21 VIDOCQ D'EVORDES Sophie FOUILLOUX 5 42.08  
26.
15 EYE OF THE TIGER Aurelien HENNI 5 42.13  
27.
34 VITORIO V'T GOOVAHOF Z Pierre ROMIEUX 6 32.92  
28.
45 SPIRIT D'ADRIERS Claude CASSINI 6 39.49  
29.
22 BAYARD DE LIS Didier DESCAMPS 6 44.63  
30.
1 QUISTOT VAN DE HELLE Anne Laure VERRI 7 33.99  
31.
18 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 8 33.04  
32.
30 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET 8 36.24  
33.
23 GRAAF VERDI Christophe GIROUD 10 44.86  
34.
25 APPLE DE LAGARRIGUE Naia LARRAZET 27 38.83  
8 CANNAN DES MERVEILLES Daniel DUHAMEL EL  
27 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT EL  
41 UZETANY Florence MILLET EL  
38 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI AB  
20 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN NP  
43-HC CALYPSO DES DENIZONS Julien BALBIANO 0 36.87  
6-HC DARWIN LITTORAL Julien BALBIANO 5 42.09  
10-HC ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN 5 42.11  
24-HC PERU VD WITHOEVE Lucas FOURNIER 1 41.58  
31-HC LORD DE CORCY Julien BALBIANO 8 47.27  
39-HC EMIR DE L'OBIT Jeremie HOLLARD 0 37.09