CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

9 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

04/09/2020 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 41
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME 0 58.77 87.50 €
2.
38 VE DU CRIEU Juliette COLL 0 63.10 66.50 €
3.
7 VANDA DE SOULT Matilde SPITERI 0 66.51 52.50 €
4.
16 SILENE DE FLEYRES Karine BURTIN 0 67.12 42.00 €
5.
30 QUICHOTTE Claire ROUANET 0 68.46 35.00 €
6.
22 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA 0 69.20 28.00 €
7.
35 PREMIUM DE LA LOVE Justine ABAUZIT 0 69.70 21.00 €
8.
29 DRAG QUEEN AA Clotilde BELLAS 0 75.62 17.50 €
9.
23 CALYSKA Marie PESCADOR 0 75.97 14.00 €
10.
11 CANNELLE DE LA GRANGE Maxime RODRIGUES 0 77.34 14.00 €
11.
26 ALL EASY GOUDALIE Elsa DEJEAN 0 78.73  
12.
41 COBALT COBANA Nina CROS 4 61.73  
13.
10 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY 4 62.81  
14.
13 CIRCEE D'HALFA Guillaume MAGNE 4 65.77  
15.
21 QUALINO D'OREAL Adeline THIERY 4 67.00  
16.
18 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA 4 67.56  
17.
36 ECLESIA DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM Laetitia CLANET 4 68.45  
18.
3 LEXTAZ Marie DEPINDRAY 4 68.71  
19.
6 STAR DE DUN Alizee ARGENTY 4 69.53  
20.
9 DUNE DU SILLON Florent DELAYGUE 4 72.46  
21.
25 ABACCA D'AUVERS CLARA LEBLANC 4 73.70  
22.
20 CAYENE DE HUS Z Marie ROLAND 4 75.30  
23.
2 INFERNO V Chloe LEGRAND 4 77.65  
24.
14 CASH Philippe DE GRAEVE 4 78.28  
25.
1 FELIX DES FRENES Sylvie DEUDON BONNELL 5 81.48  
26.
40 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN 5 82.49  
27.
27 FARCO DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND 5 82.93  
28.
15 AVATAR HISTORIQUE Cecile MOLET 6 84.65  
29.
17 SPARCO PIERRE Jean Louis FAURE 7 87.93  
30.
32 CARTOON DE CLAMENS Z Sabrina KAYSER 11 87.46  
31.
5 IGOR C Elsa DAHAN 11 88.86  
32.
28 CASH AND GO D'IFS Marie DEPINDRAY 12 73.21  
33.
37 DIVINE LADY DU BLIN Elodie VIAL 12 74.31  
34.
31 EROS LE BEL AA Marine LAMARTINIE 13 96.50  
35.
8 VERACRUZ D'AUBIGNY Camille MONCERE 15 89.09  
4 AVENTURE DE LAUME Clotilde BELLAS EL  
12 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS EL  
19 VALKYRIE SUNHEUP Eleonore MALEVILLE EL  
24 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ NP  
33 SINCLAIR DE TRIOMPHE Fabien DUFFAU NP  
39-HC QUOMEDIE FETICHE Z Lucas FOURNIER 2 83.08