CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

11 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

05/09/2020 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 41
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO 0 31.70 500.00 €
2.
2 UN DE CHEZ NOUS Bernard SAINSARDOS 0 32.66 380.00 €
3.
8 VA TOUT DE CANTRAIE Giovani DANTAN 0 36.86 300.00 €
4.
23 DANTE DU SUD Lucas FOURNIER 0 37.44 240.00 €
5.
31 SIROCO DU PONTGAUDRON Sarah HOLLARD 0 37.59 200.00 €
6.
27 VENANT DE CHEZ NOUS Julie FRADIN 0 37.70 160.00 €
7.
28 VERLAINE LANDE*TC Olivier NAVARRO 0 37.77 120.00 €
8.
25 VIVALDI DU BOBOIS Giovani DANTAN 0 38.53 100.00 €
9.
10 VICTOIRE DE FLEYRES Julie FRADIN 0 38.80 80.00 €
10.
16 COCO BOY DORCHIVAL Lucie SANTORO 0 38.96 80.00 €
11.
21 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS 0 40.01  
12.
11 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO 0 40.43  
13.
22 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 0 40.70  
14.
18 COQUECIGRUE IN BLUE Bernard SAINSARDOS 0 41.39  
15.
32 AMADEUS DES JAULIES Pascal FOULQUIE 0 42.46  
16.
40 DZARA DES LUCIOLES Simon BARTHE 0 46.12  
17.
29 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ 4 31.92  
18.
20 SPRINT DE MARCHESANA Julien BALBIANO 4 32.74  
19.
36 CHATOULON Julien BALBIANO 4 33.73  
20.
6 CYSKO FETICHE Lucas FOURNIER 4 33.90  
21.
7 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 4 35.66  
22.
24 CANELLE DE VESQUERIE Emilie CORREDERA 4 37.60  
23.
37 GARRANT B Wilfried GIRBAS 4 38.48  
24.
5 GALIEIA Wilfried GIRBAS 4 51.49  
25.
12 DEEP BLUE Emmanuel PORTET 5 39.29  
26.
41 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO 5 52.01  
27.
26 OANANI Lorena TORRE 5 55.35  
28.
14 SAPPHIRE DE ROY Romy BREQUE 8 33.93  
29.
15 CORNUS Alexandra FOULQUIE 8 42.70  
30.
13 INDEPENDANCE VD ROSTAL Nathalie SAGARD 8 43.34  
31.
33 CALYPSO DU CAUSSE Z Gautier LENOIR 8 43.46  
32.
9 ARCADI DE LORANE Lorena TORRE 8 44.65  
33.
38 AMOR Guillaume OOSTERLINCK 8 46.80  
34.
1 UP ARC DE SAINT FRAY Gautier LENOIR 8 47.06  
35.
30 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ 11 46.11  
36.
19 CREOLE D'EAU GRENOU Lola PERES 11 46.24  
37.
35 VANILLE D'EAU GRENOU Lola PERES 13 49.44  
38.
39 VALMONT DE FLEYRES Laurent FOURNIER 13 65.72  
39.
3 CITY MEEL Lola PERES 14 44.19  
40.
17 VAGARY DU HALAGE Gautier LENOIR 14 46.38  
34 KEVA VAN DE ZWALUWEHOEVE Bernard SAINSARDOS NP