CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

13 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

05/09/2020 - 14:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 66
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 CASANDRA Raphael LLORET
2 62 ECLESIA DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM Laetitia CLANET
3 63 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI
4 64 CELTO DES ETAINS Jean Louis HIPPOLYTE
5 65-HC FLYER DU PHARE Simon BARTHE
6 66 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES
7 1 DON JUAN KERVEC Flavie DE BEAURECUEIL
8 2-HC ESTELE DE BLEYS AA Julie FRADIN
9 3 TEMPO DES ORES Nadia KAB
10 4 AKENA DES DOUITS Jean Francois NOEL
11 5 UNIKA'S DE CERAN Elodie AUBRY
12 6 EMERAUDE DU PARADIS Alexia CARZON
13 7 CARCHAREL M Jeanne DESMAIZIERES
14 8 CHIC DE RULLET Veronique GROS
NP 9 BELLE DE L'ENCLOS Thibaut LAZARE
16 10 DUNE DU SILLON Florent DELAYGUE
17 11 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
18 12 ONYX VAN PAEMEL Emy FRANGE BURGAUD
19 13 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI
20 14 DROLE DE DAME SAINT L Marine VERON
21 15 UNO DU CACOR Annick MACAIRE
22 16 PALOU DU GRIPPEL Maelle DOSIAS
23 17 POESIE DAMPIERRE Marie PERRON
24 18 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS
NP 20 URGENCE SUNHEUP Sandrine ROBIQUET
NP 21 VOTANN MONTVERT Magalie GOMBERT
27 22 PREMIUM DE LA LOVE Justine ABAUZIT
28 23 SETHI DE FONTINEL Lucie NAPOLITAN
29 24 ALVINA MENJOULET Dorothee DE VILLELE
30 25 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT
31 26-HC LORD DE CORCY Julien BALBIANO
32 27 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
33 28 ELDORADO VD STROOPERSFARM Nadia KAB
34 29 VARSAGOTT DU LUY Jean Francois NOEL
35 30 DIVINE DE BLACTOT Charlotte LARROQUE
36 31 REALPLEASUR DU BAILLY Marine JACOMET
37 32 CHABLI DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES
38 33 CHENOA D'ADRIERS Cecile FERNBACH
39 34 QOKIN DES BRIONNES Sophie LABERENNE
NP 35 CENTURI Laetitia WAROUDE
41 36 CORTISONE DU VALAT Edouard AMALRIC
42 37 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY
43 38 DOCKSIDER Frederic LEFOURNIER
44 39 TEX DE MESCAM Cedric CATHALA
45 40 OTHELLO VAN DE WARANDE Beatrice SALOME
46 41 VASCO DE L'ABBAYE Zoe COUDRE
47 42 CARUSO DES ORCETS Mathilde BOLEA
48 43 VALKYRIE SUNHEUP Eleonore MALEVILLE
49 44 ULTIMO DE PREUILLY Valentine ALRAN
50 45 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
51 46 QUIRAM DES ETISSES Ilona SALAFIA
52 47 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA
53 48 DARCI DU SACRADEL Chloe MAYMIR
54 49 QUICHOTTE Claire ROUANET
55 50 AMELIE Marion PAIEMENT
56 51 CARIOCA Cecile NOEL
57 52 BELLA DONA D'ICK Fabien DUFFAU
58 53 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE
59 54 WINALOT POOH Alice CROS
60 55 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS
61 56 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER
62 57 CECILIA DE RIVERLAND Jeanne DESMAIZIERES
63 58 BE ONE DE BRUNET Mathilde ANDERHALT
64 59 DIONYSOS BLUE Morgane RIVA
65 60 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD
NP 19 VALMONT DE FLEYRES Laurent FOURNIER