CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

16 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

06/09/2020 - 11:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 44
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 15 ARMANY D'OR DE GASTOU Sandra DELANNOY 0 73.27 0 40.80 250.00 €
2. 43 FIRST CAROSSO Stephan CALONGE 0 77.20 0 46.49 190.00 €
3. 36 QUESTION DE RIVERLAND Nathalie ESCOUBAS 0 74.34 0 46.81 150.00 €
4. 9 SIROCO DU PONTGAUDRON Sarah HOLLARD 0 77.98 0 47.73 120.00 €
5. 38 ROXANE DE FLEYRES Julie FRADIN 0 69.16 4 38.19 100.00 €
6. 33 ATCHA DES COTEAUX Carole MORENO ROMIEUX 0 70.10 4 39.27 80.00 €
7. 25 HOT SHOT VAN'T RUYTERSHOF Alexia DUPOUY 0 73.32 4 40.10 60.00 €
8. 2 VICTOIRE DE FLEYRES Julie FRADIN 0 70.82 4 40.96 50.00 €
9. 40 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX 0 72.27 4 42.18 40.00 €
10. 16 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 0 70.56 4 42.74 40.00 €
11. 6 CARENTINO Z Alice NEGRE 0 76.17 4 45.74 40.00 €
12. 19 CHUCKY DES DEUX TILLEULS Clotilde BELLAS 0 77.41 4 50.73  
13. 1 CANELLE DE VESQUERIE Emilie CORREDERA 0 77.89 4 55.97  
14. 31 TROPIQUE DE LIS Didier DESCAMPS 0 76.53 8 42.66  
15. 29 BOSTON BOLCHET Candice PERRIN 0 74.06 8 44.05  
16. 10 BEAUTIFUL BOY MOURENS Chloe DUTHEIL 0 78.07 8 44.60  
17. 37 WONDERBOY S Lorena TORRE 0 72.83 8 48.41  
18. 4 UNAMOUR D'ARIZE Marianne MAILLOTTE 4 70.23    
19. 12 BESTSONG SAUSSIGNAC Sebastien POLLET 4 73.10    
20. 13 VITORIO V'T GOOVAHOF Z Pierre ROMIEUX 4 73.26    
21. 23 DAME NOIRE DE SIJU Iris DE FONTENAY 4 73.73    
22. 30 VIP DES CRETES Olivier CHATELLAIN 4 73.77    
23. 18 AMOR Guillaume OOSTERLINCK 4 73.97    
24. 17 VEREDIA DE RULLET Flavie NORKOWSKI 4 74.34    
25. 35 DARJEELING MONTAGNE Jean PERRON 4 74.71    
26. 20 DOUELO DE BLEYS Julie FRADIN 4 76.08    
27. 24 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE 4 76.93    
28. 14 BEL CANTO Etienne DUCOURET 4 78.11    
29. 27 VINCI D'AIGUILLY Marianne MAILLOTTE 4 81.28    
30. 21 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ 8 66.24    
31. 8 AVENTURE FETICHE Juliette MARTINEL 8 78.23    
32. 11 SARITA DE CLETRA Ludivine GASC 8 79.53    
33. 41 DIS MOI TOUT'JAC Floriane ETILE KINTZINGER 9 85.69    
34. 26 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA 10 86.48    
35. 39 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 12 75.35    
36. 3 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ 12 96.57    
37. 28 CHAPKA DE BRENIL Lucie SANTORO 16 113.39    
38. 34 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 17 101.75    
39. 42 DECIDE DE BRUNET Estelle MEILLIER 27 122.10    
22 DILANO M Martin PROTTI EL  
32 BIGBEN DEL SAURO Josephine CHABBERT EL  
44 DIAMANDOR Stephan CALONGE AB  
5-HC VIVALDI DE GRAVES Chloe PEROCHAIN 0 74.27 NP  
7-HC CASALOR Gautier LENOIR 4 79.21