CLUB HIPPIQUE DE LA FORET
VACQUIERS - 03/09/2020 - 06/09/2020 SO

18 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

06/09/2020 - 16:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 62
Horaires - Listes de départ - LIVE - Résultats


Ordre Num Cheval Cavalier
1 59 UZETANY Florence MILLET
2 60 TEX DE MESCAM Cedric CATHALA
3 61 UHLAN DE CHANTELOUBE Eulalie NEEL
4 62 BELLE DE L'ENCLOS Thibaut LAZARE
5 1 VARSAGOTT DU LUY Jean Francois NOEL
6 2-HC ILTSCHI Jonathan BRAMARDI
7 3 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES
8 4 UNO DU CACOR Annick MACAIRE
9 5 EBONY DE BLANY Lena GOMBERT
10 6 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA
11 7 DARLING DES QUARTS Caroline MERIAU
12 8 CHIC DE RULLET Veronique GROS
13 9 VAUTOUR DE BRIOU Enzo DELERIS
14 10 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN
15 11 DIAMANTI DE RIVERLAND Laura ACHOTEGUI
16 12 VANDA DE SOULT Matilde SPITERI
17 13 DON JUAN KERVEC Flavie DE BEAURECUEIL
18 14 VE DU CRIEU Juliette COLL
19 15 ALVINA MENJOULET Dorothee DE VILLELE
20 16 FARCO DE L'ENCLOS Chloe LEGRAND
21 17 VIENS DE BANNES Ines MOREIRA
22 18 ULTIM DES JONCS Mila BODART DEHAINE
23 19 CRISTAL DU PARK Jean Luc PAULIN
24 20 VOLCOM ROCTAILLADE Clara BETTINGER
25 21 AUSTRAL DE MORAN Louis LABESSANT
26 22 ECLESIA DE ROSEBUD*LITIERE-CHEVAL.COM Laetitia CLANET
27 23 DINCA DE L'OBIT Nicolas THERON
28 24 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY
29 25 DAY DREAM DIX Philippe SINTES
30 26 AKENA DES DOUITS Jean Francois NOEL
31 27-HC VALDINA DE LAZEROU Z Jonathan BRAMARDI
32 28 VOICE AND VEGA Ludivine MEUNIER
33 29 PALOU DU GRIPPEL Maelle DOSIAS
NP 30 COOKIE DE LAREN Chloe FALGERE
35 31 WINALOT POOH Alice CROS
36 32 POESIE DAMPIERRE Marie PERRON
37 33 ARMONY DE SOULT Cyrille MARTY
NP 34 SPARCO PIERRE Jean Louis FAURE
39 35 QUIBAMBO DELAJOURLAIS Sabrina IMELHAINE
40 36 DIVINE DE BLACTOT Charlotte LARROQUE
41 37 VIKING BIEKE Camille NOEL
42 38 DROLE DE DAME SAINT L Marine VERON
NP 39 TANIA DE SOULT Fanny BALLESTRIN
44 40 CAIUS JULIUS CAESAR Z Tom BENAYOUN
45 41 SPOT DU ROZEL Sullivan PINARD
NP 42 URBAIN LAGESSE Estelle ABRUZZESE
47 43 ALL EASY GOUDALIE Elsa DEJEAN
48 44 OANANI Nina MOELLO
49 45 BARAKA DE BELLE Pauline NICODEME
50 46 IMON Lilirose DIJEAUX
51 47 SOURCE DU MOULIN Nicolas DELBREIL
NP 48 QUINOA DE CARNAVAL Sandrine SERON PASTORINO
53 49 BOREAL DES CHAMPS Maxime RODRIGUES
54 51 SMALTO DE PORTETENY Arnaud VERCELLONE
55 52 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE
56 54 QUICHOTTE Claire ROUANET
57 55 PASSION DU REAL Alexia VIDAL
58 56 SIRIUS DES TERDRIX Marjorie CUCULIERE
59 57 QUIRAM DES ETISSES Ilona SALAFIA
60 58 DAMOISELLE DU GARRET Nelly FAURE
NP 50 SINCLAIR DE TRIOMPHE Fabien DUFFAU
NP 53 CASANDRA Raphael LLORET