JUMPING 31
SAINT ORENS TOULOUSE - 17/09/2020 - 20/09/2020 SO

3 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

17/09/2020 - 15:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
52 CYNDROM UN PRINCE Alaric POCHET 0 73.34 25.26 €
1.
1 VINO David ESCOUBAS 0 81.70 25.26 €
1.
5 CASSIUS Z Alexandre SALIBA 0 84.89 25.26 €
1.
9 GALIEIA Wilfried GIRBAS 0 81.79 25.26 €
1.
11 ASPEGIC DU VALAT Edouard AMALRIC 0 83.38 25.26 €
1.
14 KALVARO Philippe SOURDOIRE 0 79.16 25.26 €
1.
17 CYRANAN Z Lucas FOURNIER 0 74.38 25.26 €
1.
19 OVILLE VD KORNELISHOEVE Emmanuel PORTET 0 83.12 25.26 €
1.
21 BETTINA DE BREKKA Vincent BARRE 0 76.05 25.26 €
1.
28 KACHARELLE D'AULNE Julie DESCHOOLMESTER 0 72.91 25.26 €
1.
31 DOE GO Alaric POCHET 0 77.14 25.26 €
1.
32 LENNOX VD BROEKKANT Jeremie HOLLARD 0 82.52 25.26 €
1.
33 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI 0 78.86 25.26 €
1.
34 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS 0 76.63 25.26 €
1.
35 ERNESTINE BATILLY Julien CANEZIN 0 83.56 25.26 €
1.
36 BISMUTH DU VALAT Edouard AMALRIC 0 82.03 25.26 €
1.
39 TUTSI D'AGENAIS Philippe SOURDOIRE 0 77.90 25.26 €
1.
42 DANTE DU SUD Lucas FOURNIER 0 72.46 25.26 €
1.
3 DIDI BLUE AU COQ Aurelien VIGUIER 0 79.29 25.26 €
20.
2 VALESPOIR D'AZUR Jean Paul DE SAINT CRICQ 4 73.37  
20.
10 ETOILE DE LA GACHE Julien CANEZIN 4 83.40  
20.
15 UPSILANE DE OASLEN Marion FAIZAND 4 76.94  
20.
16 UNAMOUR D'ARIZE Marianne MAILLOTTE 4 69.88  
20.
22 AU TEMPS D'UNIE Gautier BOUCHARD 4 87.82  
20.
25 DOLMEN DU TALUS David ESCOUBAS 4 81.19  
20.
38 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier NAVARRO 4 80.08  
20.
41 VINCI D'AIGUILLY Marianne MAILLOTTE 4 82.88  
20.
45 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Raphael HOLLARD 4 79.48  
20.
46 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH 4 78.16  
20.
47 BRIGHT STAR VDV Z Aldrick CHERONNET 4 79.76  
20.
51 OREON VD HEFFINCK Aurelien VIGUIER 4 75.42  
32.
7 VALEZIA DE LANLORE Lily SEBBAH DUCHON 8 72.53  
32.
8 EYE OF THE TIGER Aurelien HENNI 8 77.64  
32.
18 CAMERON DE CLAMENS Aurelie AUGUEUX 8 84.11  
32.
24 CORIANO DE BEAUFOUR Gilles GUALANDRIS 8 75.68  
32.
27 EUREKA MENJOULET Aurelien VIGUIER 8 80.32  
32.
30 TAPENADE D'HALFA Laurent LACOURT 8 77.78  
32.
37 DIAMS DES TERRISSES Tess VILLAEYS 8 93.58  
32.
40 CENKA DU VERNET Marion FAIZAND 8 76.79  
32.
43 ALTAHIR DE GO Jonathan BARAILLE 8 78.81  
32.
49 NOUVELLE VH VELDHOF David ESCOUBAS 8 81.63  
42.
50 CONCENTUS 4 Jean Paul DE SAINT CRICQ 11 105.24  
43.
12 CALYPSO DE CREPI Z Tess VILLAEYS 12 93.74  
43.
13 VICTOR DES FONTAINES Olivier NAVARRO 12 74.69  
45.
29 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 13 114.54  
46.
26 FAROSSO Jean Paul DE SAINT CRICQ 20 73.70  
44 AVENTURE FETICHE Juliette MARTINEL EL  
4 VANESSA BRILLOUARD Julien BARBERO AB  
20 CAMPBELLI D'ENGANDOU Audrey D ERCEVILLE AB  
6 ISAURA DEUX Z Melanie TRICOT NP  
23 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON NP  
48 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI NP