JUMPING 31
SAINT ORENS TOULOUSE - 17/09/2020 - 20/09/2020 SO

8 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Sellerie Moreau-Artisan - Résultats

18/09/2020 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
17 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN 0 71.17 150.00 €
2.
10 EVEREST MENJOULET Cecile ILTZIEFF 0 77.46 114.00 €
3.
30 SONATE DE VITRAC Danielle FORD 0 79.01 90.00 €
4.
45 ERNESTINE BATILLY Julien CANEZIN 2 87.71 72.00 €
5.
23 PEP'S DU MOURIE Laureline GOUBERT GAEBELE 4 67.50 60.00 €
6.
2 DELILOU DU BARRALY Marie VICENS 4 69.59 48.00 €
7.
21 TIT'LADY DES FEGIE Gabrielle DELSOL 4 72.71 36.00 €
8.
37 CADOR DE LA TOUR Sarah BOUCHITE 4 72.90 30.00 €
9.
27 SAMSUNG CHAYOTTES Louis VERSTREPEN 4 73.03 24.00 €
10.
35 BAILANDO DU MERLE Cecile ILTZIEFF 4 75.78 24.00 €
11.
31 UNDIEN ROUSSES Sylvain BOYER ADJ 4 75.86  
12.
41 TOUAREG DE QUEYZANS Melanie FONTES 4 78.72  
13.
33 TALOULA DU FORBELVIL Chloe FALGERE 4 78.92  
14.
16 BETTY DE BARRES Julie CAYRE LOPEZ 5 83.36  
15.
15 ERYGARTA DRUM U VH JUXSCH Anne Laure SIMONET 5 85.42  
16.
44 DELUGE DE LA COUR Leslie CHARDES 6 87.66  
17.
11 PACIFIQUE DU VIVIERS Flore BENEJEAN 6 87.89  
18.
6 TIVOLI GALANT Camille DELSOL 7 90.70  
19.
36 AVENIR D'ACOEUR Daniel DUHAMEL 8 74.19  
20.
43 VIDOCQ GESMERAY Marion RICHER 8 74.51  
21.
3 CASSINI DE MONS Chloe DUTHEIL 8 75.78  
22.
4 COLAEE Morgane PITTON 8 78.99  
23.
42 CORNAVEIGH BOY Florence FAGES 8 94.43  
24.
20 CAIUS JULIUS CAESAR Z Tom BENAYOUN 9 85.98  
25.
14 DICAPRIO DE JONKIERE Pauline CAYRE 12 76.60  
26.
25 ASTUCE DE KILLEM Oceane GADOULLET 12 76.72  
27.
22 VEGAS DE SCARGUEL Aureline GRECIET 12 79.89  
28.
5 UNAH DU ROUVRAY Beatrice POINTEAU 17 83.83  
29.
32 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE 18 104.00  
30.
28 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT 20 126.70  
31.
39 VIDOCQ D'EVORDES Sophie FOUILLOUX 22 118.73  
32.
12 DIANE D'OR Pascal SUDRES 37 117.78  
8 TINKA'S PARADE Chloe FALGERE EL  
18 USHUAIA DE VAINS Laura COMET EL  
19 MILTON Anais TALLET EL  
29 GORDON VD RILOO Hamid TADJEUR EL  
26 ALASKA PALORDET Clara MOUDENC AB  
1 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET NP  
7 URZIANNE DES CASTY Nina THERIC NP  
9 ATHENA DE GAMEL Gwendolen FER NP  
13 ANGGUN DUIR Celia TENAUD NP  
34 CORAIL DE MELS Gwendolen FER NP  
40 AVATAR HISTORIQUE Cecile MOLET NP  
24-HC QUOMEDIE FETICHE Z Lucas FOURNIER 3 91.80  
38-HC LORD DE CORCY Julien BALBIANO 44 127.00