JUMPING 31
SAINT ORENS TOULOUSE - 17/09/2020 - 20/09/2020 SO

9 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

18/09/2020 - 17:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 71
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 DOKI OKI Mathilda PERRIN
2 62 ESPRITT Thomas LEMENTEC
3 63 SEXYLADY D'AUROIS Pascal PAUTONNIER
4 64 LUDOVIC H Xavier MARCEILLE
5 65 CAPRICE DAUTRECOURT Clarisse LAVENNE
6 66 QUANTO EX Sebastien ARDON
7 67 CONQUEST VD HAARTERHOEVE Quentin ARDON
8 68 COOKIE DE LAREN Hugo TOUMIEUX
9 69 HEATHROW Julien BALBIANO
10 70 FILIPPA D'OR Jerome LAFFORGUE
11 71 MILTON Anais TALLET
12 1 BIDANKA T Helene DE GINESTET
13 2 ESPRIT DE FLEYRES Philippe SOURDOIRE
14 3 VOLT DU MIRAL Daniel DUHAMEL
15 4 ARTABAN DE LA COMETE Delphine BERRIER
16 5 FABULEU DES JAULIE Gauthier SANGAYRAC
17 6 FALCO DE FRANCE Francois CHACONE
18 7 KHALEESI DUROHAN Coralie MESSEN
NP 8 ELYNA DE ROZES Christophe REYNAUD
20 9 TEA BISCUIT BATILLY Clementine AUBERT
21 10 UFANA BLIGNY Madialen CHEVALIER
22 11 VYBURN D'ALTENBACH Philippe GARCIA
23 12 UTOPIE DE BRIAL Julien BALBIANO
24 14 ALL EASY GOUDALIE Elsa DEJEAN
25 15 ULIANE D'HELBY Marcel POINTEAU
26 16 GIPSY DE VAUCLERC Maxime SANCHEZ GAILLARD
27 17 CHAMBORD D'OR MONT Anne Charlotte BURGE
28 18 DELICATESS DU MOURENS Sarah GIUSEPPIN
NP 19 DUNE DU SILLON Florent DELAYGUE
30 20 CAPPUCCINO FETICHE Z Lola VILLARD
NP 21 FLASH DES VIGNES Elisa SALVIGNOL
32 22 UDINE DE TUS Christophe SEISDEDOS
33 23 SENSEI D'AMBRE Elisa LAVIGNE
34 24 FULL WHYNEHN DUSABLAS Lou LOPEZ
NP 25 CENYATHA MONTAURIOL Sylvie DEUDON BONNELL
36 26 ELIOTT DU CRIEU Lea FLEURISSON
37 27 VALCARO MERVEILLES Logane KORBER
38 28 UNANIME DES CHAYOTTES Auxane LEVILLAIN
39 29 BADINGTON D'AUROIS Pauline QUINTIN
40 30 HEATHROW Marine BARRO
41 31 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER
NP 32 FRACAS DU BOCAGE Charlotte PONSOLLE
43 33 ATHILA DE PHILIPOU Johanna TROMEUR
44 34 CHARLY DU PARK Cristina BORDES NAVARRO
45 35 MATISSE DES TEMPS Camille D ESPARBES
46 36 ANIS DU VERTALAYS Laurie SICRE
47 37 SAXO ROCTAILLADE Clara MARTIN
48 38 FOXTROT DES CRETES Isabelle AYMARD
49 39 RAJA D'HELBY Emma DURAND
50 40 ENKAI S Severine FORGET
51 41 SEABIRD ST JEAN Agnes ALLEAUME
52 42 KOBALT VD KIEVITSDRIESEN Christelle LIGNON
53 43 CASOAR DE LA FOLLIE Flore BENEJEAN
54 44 BELLEIDYLLE MONTDESIR Marlene BERRA
NP 45 CASH Philippe DE GRAEVE
56 46 FIGARI DES GODINAUDS Carine LANDREVOT
57 47 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS
58 48 FELICITY D'HONVAULT Alaric POCHET
59 49 TOUTATISS DU FEUILLET Lou LOPEZ
NP 50 FELIX DES FRENES Sylvie DEUDON BONNELL
61 51 FANTOMAS DU CRIEU Christelle DELATTRE
62 52 JEANNE SAINT ELOI AA Amanda DIETSCH
63 53 UNICBOY DU POHER Clelia PIVERT
NP 54 ULSTER JUNIOR Caroline BERNARD
65 55 ONYX DES TREMIERES Caroline DEBONNE
66 56 FILIPE DU PARC Pauline BENTABOULET
67 57 ULTIM DES JONCS Emmie VOITURIN
NP 58 ROMEO DE LAUME Emma HERRERO
69 59 ACTION DU MEDOC Elsa CAUMETTE
70 60 ERMES DE LA PARRA Chloe GIORDANO
NP 13 CALAHARI FETICHE Juliette MARTINEL