Centre Equestre Combelle | SIF
Rodez - 27/09/2020 - 27/09/2020 SO

2 - Club 2 Grand Prix - Résultats

27/09/2020 - 09:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reconnaissance prévue à 07h30 - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
13 ASTER DE LA PALATIE Laurianne GRANIER 0 25.29
2.
18 TAGADA DU SOLEIL Elisa NOEL 0 28.11
3.
37 VERONE DU PAYS DAUTAN Manon BRUN 0 28.87
4.
10 VANILLE Lucie SAMSON 0 29.23
5.
53 SEREINE DE TANUES Caly ALEXANDRE 0 30.28
6.
30 SEREINE DE TANUES Anais NEGRIER 0 30.37
7.
27 URTIS LE COURTAL Margaux SAHUC 0 30.62
8.
19 ADJHAIA DE LA CROUX Justine SOULIE 0 30.74
9.
20 RAMSES Elsa BARRIAC 0 31.07
10.
33 VOLUTE DE CANTEGRIL Justine TIERRA 0 31.57
11.
47 VIENNOISE Jade ISSALYS 0 31.78
12.
5 DEESSE Anae PLANQUE 0 32.26
13.
9 SISTER DES HOUCHES Emmy BOISSONNADE 0 33.13
14.
25 ESPANT DE SCARGUEL Julie POMIE 0 33.19
15.
52 CAMEL Claire ROUZIES 0 33.23
16.
49 RIQUITA Elodie COSTES 0 33.33
17.
22 ANGIE DE SAINT GAUZY Clara LE HIR 0 33.93
18.
55 ETOILE Mathilde AGUILO 0 34.17
19.
7 TARA DU PARC Violaine CANTALA 0 34.18
20.
42 COMETE Fanny GARCIA 0 34.26
21.
3 RIQUITA Ines VABRE MEDINA 0 34.46
22.
60 VANTANO LE COURTAL Izia MESTARI 0 34.69
23.
62 RAMSES Marie BOYER 0 35.15
24.
4 BRAZILIA DE SERRE Chloe MAURY 0 38.90
25.
61 BLAZON DES MARTRETTES Louisiane ALBOUY 0 39.83
26.
35 DIXIE DE BLONDE Ninon SIGAUD 1 42.54
27.
57 EXIA CALLEGARI Pauline WEIRAUCH 1 45.38
28.
58 GUSTAVE DU GAUZINES Eugenie CAPITAINE 2 46.45
29.
46 DIESE DU GRAND MAS Julie BERTRAND 4 29.21
30.
38 VANILLE Sara SEAK SAN 4 30.73
31.
44 VALIENTE DU SACRADEL Charlotte NEGRE 4 31.00
32.
28 TUNIQUE Noha DELERIS 4 31.94
33.
56 TAN DE LA DRAYE Faustine MARTY 4 32.41
34.
36 ELLA DE L'HULLERIE Calie CALMES 4 34.41
35.
11 CAPPUCCINO DES ETOILES Camille DEGIVRY 4 35.32
36.
31 DATSMABOY DE LUGAN Lola SEGUR 4 39.22
37.
12 ARIOSO DU LONDEL David LOUP 4 41.42
38.
34 HIGGS BOSON Cynthia GERMAIN 5 43.92
39.
6 VENDREDI DE JONKIERE Anais SEREMES MERAUD 5 45.34
40.
2 LOUVIGNY Lilou BARRAGATO 6 46.19
41.
17 FIDGI DU PEYNAC AA Camille VALETTE 6 46.93
42.
39 LUCKY Lauriane GAYRARD 6 49.25
43.
14 CHARMANTE DE FLORYS Morgane MARCOULY 7 51.17
44.
41 RAMSES Enzo ICHARD 8 32.17
45.
48 QUIQUI DE MARJO Maeva BOUSSAGUET 8 35.63
46.
54 EPSILON D'ORION Paulin PUEL 8 54.24
47.
40 SUNNY DU BEGUE Jade BEAUDINET 9 42.03
48.
21 ELITE DE CLAIR BOIS Manon CROS 9 42.16
49.
26 CHAKAPONK GOUDALIE Chloe CARVALHO 9 42.99
50.
23 ETOILE Marie BOYER 9 43.59
51.
16 CHARLEMAGNE DE LUGAN Meline MEUNIER 9 58.05
52.
24 FRISBEE RISLOIS Clara FUENTES 12 46.22
1 DATSMABOY DE LUGAN Anais ELIE EL
15 SLOWLY Oceane FERNANDEZ EL
29 TAMBELLE DE PICAREL Benjamin DURAND EL
32 DEFI DE BANNES Zoe COUBES EL
45 UGHO DE MALIRAT Anais SEREMES MERAUD EL
51 PAGANA X Claire GARRIC EL
59 SCALA DORCEL Justine GRANIER EL
8 QIN DE CASTELMARY Morane KOHLER NP
43 ABEILLE DE L'HULLERIE Lia CALMES NP
50-HC COLAIM BAY Caroline CUZZINI 19 67.96