BIARRITZ
25/09/2020 - 27/09/2020 SO

10 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Résultats

26/09/2020 - 16:45 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Nb Engages : 71
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
12 DONJA Quentin PONCELET 65 48.45 150.00 €
2.
5 VAILLANT DU PRIEURE DE SE Jules DUPONT 65 52.60 114.00 €
3.
2 SHEYENNE DE LA TOUCHE Berenice BOUIC 65 52.71 81.00 €
3.
60 CORNET AMOUR Margret TANGERINO 65 52.71 81.00 €
5.
67 ENVIE DU FOURQUET Melissa PERE 65 52.87 60.00 €
6.
25 QRISKA DU VAL D'EYRE Anne Laure YHUEL 65 53.60 48.00 €
7.
64 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN 65 54.48 36.00 €
8.
46 UGGO DES BOURSONS Fadwa MOUHOUB 65 54.93 30.00 €
9.
14 CALINKA DE CAMAISON Julie BAGNERIS 65 55.58 24.00 €
10.
59 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI 65 57.56 24.00 €
11.
54 MONTANA Olivia SEURAT 65 58.32 24.00 €
12.
18 KIDAS VAN DE HALHOEVE Sarah LAPASSADE 65 60.44 24.00 €
13.
65 JOLEEN DE VAUXELLES Dorothee VILLETET 65 60.86 24.00 €
14.
24 EYWA DE BORDENAVE Clemence PONS 65 61.02 24.00 €
15.
20 UNIQUE DE DAMA Salome GRANGE 65 61.74 24.00 €
16.
17 USUCAPIO Marjolaine SAUVREZY 65 61.84  
17.
68 GRAND DE VUE Oihana DE BETELU 65 61.89  
18.
56 AMADEOS DU LAVILLON Laura FAMOSE 65 66.78  
19.
8 JAMAICA VD WITHOEVE Marie FONTAN DUCOS 63 55.88  
20.
21 VIGO DU CHATELLIER Vincent TOURTOULOU 62 50.60  
21.
50 COSTELLA VAN'T COSEVELD Z Anne Laure YHUEL 62 62.46  
22.
47 PETER PAN DEL SOL Pauline MIFA 62 63.25  
23.
13 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON 61 52.93  
24.
11 ARAMIS DU FRAIGNEAU Anthime CARPENTIER LEPILLIET 61 60.28  
25.
15 QUENELLE DU FAGET Toan FAUMONT 61 66.54  
26.
4 AQUOIBONNISTE Charlotte DALET 61 68.84  
27.
69 BEETHOVEN DU MEDOC Thibaut DE TASSIGNY 60 50.70  
28.
41 ADINDA Jeanne Alix FARBOS 59 52.00  
29.
63 DAISY DE LA LANDE Estelle FLEURET 59 54.09  
30.
42 ANDALYS Mary Maxime VIZADE 59 57.37  
31.
27 VENISE D'ARMAGNAC Gilles PONS 59 59.98  
32.
43 FRENCH POP Pierre BOURDEU 58 68.50  
33.
9 BOSTON LA RIOUAT Laurent TREMONT 58 68.70  
34.
49 ULTRA DE BORDENAVE Clemence PONS 58 74.20  
35.
36 COPIN DU GRAND MONDON Laurent TREHIN 57 82.19  
36.
52 CALL YOU L'EVEILLAT Z Gilles PONS 54 62.09  
37.
53 UNO WEB Constance BEGUERIE 36 78.79  
38.
39 AUSTINE DES AILES Lou TREHIN 28 107.25  
39.
16 ATACAMA DE L'OIR Aurore DEPARIS 25 51.14  
40.
32 UNIE DES VATYS Julia LECHANTRE 25 53.81  
41.
66 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT 25 54.61  
42.
71 BAYA DE CASTELNAU Carla RONDEAUX 25 58.29  
43.
29 BRINDILLE DES PLAINES Victoire BRU 25 59.51  
44.
28 INDEPENDENT Thais CUVELIER 25 59.68  
45.
33 KINGSTAR VH WILDERHOF Eric NOYREZ 21 64.37  
46.
55 SHAMAN KALIMDOR Delphine ROUQUETTE 19 55.68  
47.
70 DAME GOLDEN FLIGHT Emilie PEARMAN WRIGHT 19 63.31  
48.
38 DEBANTAOU D PLAGES AA Ilona ROUSSEAU 18 59.71  
49.
19 SHEYENNE DU FAILLY Camille LACROUTZ 17 55.75  
50.
31 UKAPI Charlotte BOUTIN 17 58.54  
51.
6 PITOU VAN DE HELLE Anne YZIQUEL 15 72.17  
52.
30 SALTO DE LA COUR Melanie BAX DE KEATING 12 77.81  
53.
57 DARTAGNAN DE LASCAVES Camille LABROUSSE -2 61.46  
1 ALTHEA DU WERFAT Marjorie ORTET EL  
3 BRITISH SAINT GEORGES Mathilde CAMBOS EL  
10 ATOU DU BOULAT Alexandre BEN SOUSSAN EL  
48 BLASPHEME COURCELLE Rebecca SICHEL CARRALOT EL  
61 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY EL  
62 URLUBERLU Laury BERRA EL  
7 TOURBILLON DU NOE Linda ALWAN NP  
23 VERQUI DU SART Regis ALBAGNAC NP  
26 QUAMA Marion PAUCHET NP  
34 GOSPEL SAINT AUBIN Z Elsa BERTHELLOT NP  
35 DOLABELLA CSG Marie BONNAUD NP  
37 URIYA MAIL Laura TAPIE NP  
40 BUTTERFLY Dominique LE TANNEUR NP  
44 RICOU DE CHALAMONT Sarah LALANNE NP  
45 RIVOLI TAME Sabine COMET NP  
51 COME BACK D'HELBOR Marion PAUCHET NP  
58 DIDE DE SIJU Pauline ALVES NP  
22-HC ELUE DES GRANITS Nicolas MARTICORENA 65 70.27