BIARRITZ
25/09/2020 - 27/09/2020 SO

15 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

27/09/2020 - 16:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 BRUME DE CEDRILHAC Marjolaine SAUVREZY
2 72 BELLATI DU POUEY Maia CHOBEAUX
3 73 DIVINE D'ASTREE Mathilde MAUS
4 74 DERBY DU PHARE Lauren DUPUY
5 75 PHELIX KERIZAC Sophie SERRANO
6 76 BLASPHEME COURCELLE Rebecca SICHEL CARRALOT
7 77 UNO WEB Constance BEGUERIE
8 78 ELI DU BATTAN Emma MOURTIALON
9 79 AINARA D'ESTIVAL Natan NAYROLLES
10 80 QUENELLE DU FAGET Toan FAUMONT
NP 1 FASTOCHE DU BRIOT Marie GABAIG
NP 2 BUTTERFLY Dominique LE TANNEUR
13 3 FLORIAN A Sarah ALTABERT
14 4 BURGLEY Elsa GERMAIN TOULOUSE
15 5 BILLABONG DUIR Marine SOUBIELLE
16 6 DAYSIE DU MOURENS Sonia PASQUALINI
17 7 SENIOR POMEROU Emmanuelle DEMORY
18 8 LIVIGNO VAN DE BOSBEEK Tatiana LOUBOUTIN
19 9 BIRE CE BOSS Charlotte MONE
20 10 ENVIE DU FOURQUET Melissa PERE
NP 11 QUAMA Marion PAUCHET
22 12 ARAMIS DU FRAIGNEAU Anthime CARPENTIER LEPILLIET
23 13 DJANGO QUIMP Clement PEIGNIEUX
24 14 ATOU DU BOULAT Alexandre BEN SOUSSAN
25 15 SHENOA DE TUQUET Mathilde MAUS
26 16 CAPORAL MONTDESIR Laura SOULES
27 17 DON JUAN KERVEC Flavie DE BEAURECUEIL
28 18-HC ELUE DES GRANITS Nicolas MARTICORENA
29 19 COPIN DU GRAND MONDON Laurent TREHIN
NP 20 DOLABELLA CSG Marie BONNAUD
31 21 FLYSTAR DU FRESNE Dune PAYOT
32 22 AMITEMP DES FALAISES Tessa RENOULT
33 23 CHAMAN DU HAUT BORDA Aurore COSNIER
34 24 CACAO DE RIVERLAND Francoise BERCETCHE
35 25 ERMES DE LA ROQUE Chloe ROGER
NP 26 RIALTO BELMANIERE Alain LECOINTRE
37 27 MASTER Marina ETCHEBARNE
38 28 BUTTERFLY SANS SASSEE Isabelle DARTHENUCQ
NP 29 SAROUMANE OF RING Kelly BALDELLI
40 30 FILAVY DU FOURQUET Cecile RENAUDIN
41 31 FRENCH POP Pierre BOURDEU
42 32 DJEMBE QUIMP Emmanuelle DEMORY
43 33 ANGOT DES SIX MONTS Tatiana LOUBOUTIN
44 34 CATCH ME IF YOU CAN*THOM Fanny SOCHAT
45 35 PITOU VAN DE HELLE Anne YZIQUEL
46 36 KOPINE S VD KANTWEG Julien RAZAT
47 37 VOLDENUIT ARTROPIG Carine RAMILLON
48 38 AREZZO OF COCO Camille HARROUET
49 39 DAME GOLDEN FLIGHT Emilie PEARMAN WRIGHT
50 40 NACHY DU POUEY Alexia LAURAS
NP 41 ESPOIR DES ROCHES Meline COUTINHO
52 42 CHIMERE SAINT AUBIN Lucile CONTE
53 43-HC CHILKA DU CLOSBAUDRAN Nicolas MARTICORENA
NP 44 BETTY BOOP DE LIAM Lucile HEGUY
55 45 UKAPI Charlotte BOUTIN
56 46 DACHECOURE D PLAGE AA Anne Claire VENDAN BORIN
57 47 BILLET DOUX Axelle BOUTINET
58 48 SALTO DE LA COUR Melanie BAX DE KEATING
59 49 DINGUE DE TOI Laure DESPLANCHES
60 50 VIDOCK Julia AUGEARD
61 51 BABYLONE DES BRUMES Emma PROUX
NP 52 J'ADORE G Stephanie GILLET
63 53 ARKAVA DE BOISSY Margaux MALFATTI
NP 54 EXCEL DU GENET Laetitia LEMOINE
65 55 DAWSON TEK D'HENANN Lou TREHIN
66 56 HARRIET MARWELL Lea MAJERUS
67 57 VERDI DE LIGNAC Djemile BELLON
NP 58 LE LOUVRE Z Christophe GOUTNER
69 59 GRAND DE VUE Oihana DE BETELU
70 60 UNIQUE DE DAMA Salome GRANGE
71 61 DOUNTESS D PLAGES AA Alice LAPEYRE
NP 62 ADINDA Jeanne Alix FARBOS
73 63 DEBANTAOU D PLAGES AA Ilona ROUSSEAU
74 64 PETER PAN DEL SOL Pauline MIFA
75 65 ALTHEA DU WERFAT Marjorie ORTET
76 66 TI AMO DE BERCE Chloe LACROUTZ
77 67 UGGO DES BOURSONS Fadwa MOUHOUB
78 68-HC DAY DREAMS Nicolas MARTICORENA
79 69 DIESEL D'ISATIS AA Jessica ARROUY
NP 70 GOSPEL SAINT AUBIN Z Elsa BERTHELLOT