#JUMPINLIVE ETAPE 1
Saint-Pierre-sur-Dropt - 27/09/2020 - 27/09/2020 SO

7 - Club 2 Speciale (85 cm) | Antarès Sellier - Résultats

27/09/2020 - Difficultés progressives au chronomètre (19)
Reconnaissance prévue à 11h15 - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
15 ROCK DU MAYNE Celeste GODERE 65 49.33
2.
42 PYRRHUS OLIVER Clara SECONDA 65 49.80
3.
14 LA RIVIERE FIX Anais BATAILLE 65 50.30
4.
29 DESIREE DU COURTIS Clara DAUBIES 65 53.52
5.
45 STYLE DU TERON Lou GRIGNY 65 53.71
6.
1 STYLE DU TERON Bastien DELPECH 65 54.09
7.
27 ROLAMDO D'ENGANDOU Anais PETOLAT 65 56.19
8.
32 GALUPPI VAN ORSHOF Lea DUROUDIER 65 57.32
9.
33 DOLCE DE GERBAL Alice GUARDINI 65 57.49
10.
9 ROYAL DU MAYNE Christophe GODERE 65 57.54
11.
22 VALSE DE L'ARQUERIE Deborah LARROSE BONNIN 65 57.97
12.
46 DIRH'AM Leane FALOUR 65 58.28
13.
16 VASCO DE CHALUSSE Lou ROUAIX 65 58.42
14.
44 ROYAL DU MAYNE Emmanuelle CAUPENNE 65 60.19
15.
13 URRICANE D'ESTEL Lucie TEIXEIRA 65 61.46
16.
5 OKAPIE DES SOURCES Lorraine SALM 65 62.13
17.
28 VIROUETTE DE LISY Anais BARAT 65 62.19
18.
48 QUEVA ROSA Pascale REDON 65 62.28
19.
36 AILANCEE D'EQUITAINE Audrey BACH 65 66.62
20.
8 URA BEL Lea DUCHENAIT PUJOS 65 67.00
21.
43 DANSEUR DE GERBAL Lison PIGNY 65 67.31
22.
34 UPLABOUM DE VAZEILLE Sarah VASSEUR 61 65.09
23.
38 ENGAROOKA DE FLOUS Eliott DUZAN | D 60 55.39
24.
25 DIVA DE BACON Eulalie ESCANDE 60 60.38
25.
7 SNOOPIE D'AGENAIS Cloe AVANZATO 60 60.93
26.
11 TIP TOP D'EQUITAINE Louise LAGACHERIE 59 55.87
27.
6 HECTOR VAN DE WORFTHOEVE Melissa GLEYROUX 59 65.35
28.
35 LA RIVIERE FIX Lena PELLETIER 57 50.76
29.
2 ARABESQUE DU PEYRAT Eowyn ROEDER 57 53.86
30.
30 GITAN Chiara CHAMBOULIVE 57 61.59
31.
24 ESMA Zenais DE OLIVEIRA 56 59.27
32.
12 BYENVENUE D'ANZEX Delphine BLAISE 56 63.71
33.
21 NOESIRE CAP DE BOSC Cassandre DUCOS 49 56.58
34.
20 BRAVO Sandra PONS 49 91.61
35.
10 CHIC BOY DE L'AIMANT Thea LEBRETON 38 96.46
36.
4 DIXCY DE MOLENE Anne Laure DUBOST 25 58.61
37.
26 FENEGADE Manon COUGOUILLE VATEL 25 61.37
38.
31 IHLCAR DES GREZES DE M STEPHAN REYNAUD 25 64.28
39.
40 DIABLO Emma COLIN 21 66.38
40.
17 FADETTE Celine JANCZEWSKI 21 77.02
41.
39 ASTRO Mailys SALAMERO 20 61.87
42.
23 BAYA DE SAUGE Axel GILBERT 19 60.22
43.
37 ROCK YOU CHAUPRADE Wilfried LE GALL 19 68.69
3 UTA D'OZ Agathe SAINT SEVIN EL
18 VOLCOM Camille BRUDIEUX EL
19 ESPOIR DE MONTBLANC Emma LEGER EL
47 SAPHIR DE ROUMEGOUSE Clara FUMERY EL
41 ARS EN RE Justine LARROSE NP