#JUMPINLIVE ETAPE 1
Saint-Pierre-sur-Dropt - 27/09/2020 - 27/09/2020 SO

7 - Club 2 Speciale (85 cm) | Antarès Sellier - Start List

27/09/2020 - Difficultés progressives au chronomètre (19)
Reconnaissance prévue à 11h15 - Nb Engages : 48
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 STYLE DU TERON Bastien DELPECH
2 2 ARABESQUE DU PEYRAT Eowyn ROEDER
3 3 UTA D'OZ Agathe SAINT SEVIN
4 4 DIXCY DE MOLENE Anne Laure DUBOST
5 5 OKAPIE DES SOURCES Lorraine SALM
6 6 HECTOR VAN DE WORFTHOEVE Melissa GLEYROUX
7 7 SNOOPIE D'AGENAIS Cloe AVANZATO
8 8 URA BEL Lea DUCHENAIT PUJOS
9 9 ROYAL DU MAYNE Christophe GODERE
10 10 CHIC BOY DE L'AIMANT Thea LEBRETON
11 11 TIP TOP D'EQUITAINE Louise LAGACHERIE
12 12 BYENVENUE D'ANZEX Delphine BLAISE
13 13 URRICANE D'ESTEL Lucie TEIXEIRA
14 14 LA RIVIERE FIX Anais BATAILLE
15 15 ROCK DU MAYNE Celeste GODERE
16 16 VASCO DE CHALUSSE Lou ROUAIX
17 17 FADETTE Celine JANCZEWSKI
18 18 VOLCOM Camille BRUDIEUX
19 19 ESPOIR DE MONTBLANC Emma LEGER
20 20 BRAVO Sandra PONS
21 21 NOESIRE CAP DE BOSC Cassandre DUCOS
22 22 VALSE DE L'ARQUERIE Deborah LARROSE BONNIN
23 23 BAYA DE SAUGE Axel GILBERT
24 24 ESMA Zenais DE OLIVEIRA
25 25 DIVA DE BACON Eulalie ESCANDE
26 26 FENEGADE Manon COUGOUILLE VATEL
27 27 ROLAMDO D'ENGANDOU Anais PETOLAT
28 28 VIROUETTE DE LISY Anais BARAT
29 29 DESIREE DU COURTIS Clara DAUBIES
30 30 GITAN Chiara CHAMBOULIVE
31 31 IHLCAR DES GREZES DE M STEPHAN REYNAUD
32 32 GALUPPI VAN ORSHOF Lea DUROUDIER
33 33 DOLCE DE GERBAL Alice GUARDINI
34 34 UPLABOUM DE VAZEILLE Sarah VASSEUR
35 35 LA RIVIERE FIX Lena PELLETIER
36 36 AILANCEE D'EQUITAINE Audrey BACH
37 37 ROCK YOU CHAUPRADE Wilfried LE GALL
38 38 ENGAROOKA DE FLOUS Eliott DUZAN | D
39 39 ASTRO Mailys SALAMERO
40 40 DIABLO Emma COLIN
NP 41 ARS EN RE Justine LARROSE
42 42 PYRRHUS OLIVER Clara SECONDA
43 43 DANSEUR DE GERBAL Lison PIGNY
44 44 ROYAL DU MAYNE Emmanuelle CAUPENNE
45 45 STYLE DU TERON Lou GRIGNY
46 46 DIRH'AM Leane FALOUR
47 47 SAPHIR DE ROUMEGOUSE Clara FUMERY
48 48 QUEVA ROSA Pascale REDON